В каких сейчас румах можно играть россиянам?

Пøпỳгâй

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
212
1
31
Уже немало румов ушли с рынка РФ, и в том числе Покерстар, где я в основном и играл. Теперь ищу новое место, но пока не ясно из чего выбирать. Какие остались еще надежные румы для россиян?
 

Servideus

Новичок 🥇
15 Апр 2022
16
8
34
Да много румов осталось. После ухода Старзов теперь главной площадкой стал PokerOK, там больше всего игроков. Заметно поменьше трафика на RedStar Poker, но тоже можно поиграть. По количеству и разнообразию игры с PokerOK могут соперничать только мобильные приложения: PPPoker, PokerBros и другие. Если не пугает ночной график, стоит попробовать PokerKing (WPN). Сеть ориентирована на любителей из США и Канады, так что больше всего людей за столами можно встретить с полуночи до утра. Альтернатива для ночной игры – TigerGaming (и другие румы сети Chico).

Для игроков низких лимитов отлично подойдет Покердом: рум совершенно точно не будет отказываться от российских игроков, а трафик за столами после небольшого падения в начале марта увеличивается каждую неделю. По сравнению с январем он уже вырос на 30%.

Это не мой опыт, я просто очень кратко пересказал статью с Джипситим)
 

Markizzetta

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
151
0
29
Еще есть Покердом - там тоже нормально можно в покер поиграть. Поле слабое, полно турниров и кэш-столов. Каждый день фрироллы в сетке есть плюс еще рейкбек выплачивают.
 

SYZEZE

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
200
1
34
Еще есть Покердом - там тоже нормально можно в покер поиграть. Поле слабое, полно турниров и кэш-столов. Каждый день фрироллы в сетке есть плюс еще рейкбек выплачивают.
Да, Покердом хорошая сейчас альтернатива всяким старзам и восьмеркам. Нормально качает рум, причем уже давно. Клиент у них есть для ПК и мобилы, работает нормально. Мой друг часто в этом руме играет на микролимитах - доволен.
 

Ронин

Участник Битвы блогеров 🥊
11 Май 2022
152
65
34
Уже немало румов ушли с рынка РФ, и в том числе Покерстар, где я в основном и играл. Теперь ищу новое место, но пока не ясно из чего выбирать. Какие остались еще надежные румы для россиян?
Я бы опирался на то, куда бэкинговые фонды размещают своих игроков. Точно знаю - это мобильные приложения. Самая выгодная игра на сегодняшний день.
У меня много знакомых игроков ещё год назад были ярыми противниками приложений ("ой какой ******** софт", "сколько можно терпеть тимплэй", "масса замарочек для настройки") в итоге отказались от популярных румов в пользу PPP / Upoker / Pokerbros / SupremaPoker / ...и это не весь список :)

Про надёжность - аффилейт гарантирует сохранность твоего баланса и выигрыша.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума