Пора стримеров переносить в аферистов

4elyabinsk-leninskiy

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
142
7
34
Большинство понятия не имеют на чем играют. Сплошной фэйспалм. Некоторые вообще на демках. Где найти толкового?
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
А зачем толковый? Это же чистый фан, как я понимаю. Другое дело - в покер-стримах - там реально можно чему-то научиться, а в гэмбле только время убить. Толковый стример тебе что покажет, как выигрывать что ли?
"Понятия не имеют на чем играют" - Мм... А че там понимать та? Жми кнопку (или вообще автоспин) и зырь в экран и пиво пей.
 

Lunnyj-rycar

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
221
2
34
Может сам стримером станешь? Наверняка будешь не хуже тех, кто так разочаровал😄
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Пустая трата времени наблюдать за стримерами.
Если хотите познакомиться с игрой для этого есть демо.
И почему они аферисты? Вы же добровольно за ними наблюдаете.
Или им за это деньги платят, а вы время свое убиваете. Тогда вы аферист по отношению к себе 😉
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Может сам стримером станешь? Наверняка будешь не хуже тех, кто так разочаровал😄
Только за очень большие бабки готов так распоряжаться своим временем. Одно дело ты сидишь и шпилить в слоты, когда хочешь, где хочешь и в чем хочешь :) Другое - когда ты публичная личность и должен фактически развлекать толпу.

Пустая трата времени наблюдать за стримерами.
Согласен. Хотя при этом вспоминается ответ одного батюшки на мой вопрос, благое ли дело - азартные игры. Он ответил, что ВСЁ, что не молитва - пустая трата времени ;-)
 

Lunnyj-rycar

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
221
2
34
Только за очень большие бабки готов так распоряжаться своим временем. Одно дело ты сидишь и шпилить в слоты, когда хочешь, где хочешь и в чем хочешь :) Другое - когда ты публичная личность и должен фактически развлекать толпу.
Но у тебя много опыта и есть чем поделиться с новичками😉
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Но у тебя много опыта и есть чем поделиться с новичками😉
Поделиться с новичками :unsure: оно ему надо?
Мне кажется стримеры в основном балаболы, особо не имея опыта достойного.
Только за очень большие бабки готов так распоряжаться своим временем.
Человек ценит время (y):D
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Но у тебя много опыта и есть чем поделиться с новичками😉
Делюсь по мере сил и желания!

Живя в век постправды действительно трудно найти полезную информацию. Например, я сейчас прочитал кучу книг по диетологии и они прямо противоречат друг другу и все основываются на исследованиях, опыте врачей и т.п. Жуть. Также и в любых других отраслях - что ни спикер, то обманщик или вообще пациент психушки (или и то, и другое). А умным людям свойственно сомневаться, страдать перфекционизмом и прокрастинацией - отсюда и слишком маленький объем действительно полезных знаний при огромном РЫНКЕ информации.

Найдете действительно полезного русскоязычного стримера по гэмблингу - мне тоже сообщите ;-)
 

Пyk@N_в_огNe

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
159
8
34
Делюсь по мере сил и желания!

Живя в век постправды действительно трудно найти полезную информацию. Например, я сейчас прочитал кучу книг по диетологии и они прямо противоречат друг другу и все основываются на исследованиях, опыте врачей и т.п. Жуть. Также и в любых других отраслях - что ни спикер, то обманщик или вообще пациент психушки (или и то, и другое). А умным людям свойственно сомневаться, страдать перфекционизмом и прокрастинацией - отсюда и слишком маленький объем действительно полезных знаний при огромном РЫНКЕ информации.

Найдете действительно полезного русскоязычного стримера по гэмблингу - мне тоже сообщите ;-)
Короче, упрощу - все нужно сделать самому)) Исследовать слоты, ставить, проигрывать и выигрывать нужно самостоятельно. Ведь это ж ваши деньги, народ.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Короче, упрощу - все нужно сделать самому)) Исследовать слоты, ставить, проигрывать и выигрывать нужно самостоятельно. Ведь это ж ваши деньги, народ.
Еще больше упростил это известный гэмблер по фамилии Шакьямуни. Он сказал примерно следующее (если мои источники не врут): Никому не верь (даже мне) и все всегда проверяй на себе! (с)
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума