Пацан к успеху шел: делимся своими заносами 🤑

КоТэ С NoЖом

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
150
5
34

ZipDages

Слотмен 🥈
16 Июл 2022
74
23
34
Санкт-Петербург
Screenshot 2022 07 23 14 21 59 249 comhldanzenbokusucalScreenshot 2022 07 26 22 08 41 149 orgtelegrammessenger
Казик :Тот когда денег надо😉🤭
Слот : Анубис
Мах допустимый выигрыш, что смог выплатить слот. Ещё 3 бонусных спина оставались .Слот упёрся в потолок и завершил игру досрочно😬. На 2й день после релиза и сразу в том 3 слотов с крупным выигрышем. На сколько мне известно ,слот до сих пор поглощает как загаварённый все ставки подряд на казике без малейшей отдачи.
Ая яй, плахой слот,плахой,ццццц☺️🤭🤫
 
Последнее редактирование:

Inkognito

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
118
6
34
Казик :Вавада
Слот : Анубис
Мах допустимый выигрыш, что смог выплатить слот. Ещё 3 бонусных спина оставались .Слот упёрся в потолок и завершил игру досрочно😬. На 2й день после релиза и сразу в том 3 слотов с крупным выигрышем. На сколько мне известно ,слот до сих пор поглощает как загаварённый все ставки подряд на Ваваде без малейшей отдачи.
Ая яй, плахой слот,плахой,ццццц☺️🤭🤫
Я вообще удивляюсь как они его не убрали)) С другой стороны, теперь он должен как-то окупиться)
 

AngrySmile

Участник Битвы блогеров 🥊
19 Фев 2022
79
71
34
У меня как было. Не люблю фрукты во-первых. :ROFLMAO: Во-вторых, хотел потратить деньги с премии жене кое-что купить, но жена че-то психанула и поехала к теще. Тогда я забил, открыл первый попавшийся слот и...
1660653905568
 

ZipDages

Слотмен 🥈
16 Июл 2022
74
23
34
Санкт-Петербург
Я вообще удивляюсь как они его не убрали)) С другой стороны, теперь он должен как-то окупиться)
Прости бро . Но видимо ты даже не видел и треть крупной бонусной игры в этом слоте))). Эта музыка меняющая темп и динамику при каждом определенном моменте набранного Х_са. И в самый не ожидаемый момент жутким голосом и рычанием внезапно появление Анубиса и если ты в наушниках,да ещё и громкость не малое, по первой мурахи 200%, А после ,когда ты видишь что он с этими Х_ми творит🤯 из Х30 как крутане до Х300, а после понимаешь что только его и ждешь , но дождавшись и предвкушая очередое выкручивания Х_сов из столба! БАМ . Как давай крутить все Х на столбах одновременно на 50. И асё это длится как минимум минут 15 если не больше с завершающим подсчётом Х_в и Эпическим выходом по поэтапно в момент прокрутки по возрастанию общего выигрыша из преисподни с ревом, самого Анубиса в полный рост.
ХЗ, я лично в момент запуска вообще лежал на диване. Но в момент завершения игры, я да же не понял как я оказался с прикуренной сигаретой по центру комнаты, уткнувшись в телефон,не веря пополненого выигрышем длинной сумме!😬 Где изначально был скромный депозит в 500₽😅 Не забываемые ощущения 😉😁
Нее ,такой слот, вряд-ли так быстро спишут😅. Уверен , даже в демо режиме,стоит те раскрутить слот по максимум, эффект будит достигнут😛 а только патом реальность 🤭
Так что мой тебе единственный совет бро.
Крути слоты чтоб кайфануть а не чтоб заработать!☝️ А выигрыш это просто неожиданный подгон и удачный расклад игры. Но не боле 😉
Тебе и Всем остальным, Удачи и Фарта!
И по больше подобных и не только,счастливых мгновений в жизни!😉
 

ZipDages

Слотмен 🥈
16 Июл 2022
74
23
34
Санкт-Петербург

Вложения

  • Screenshot_2022-03-25-13-35-40-028_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-25-13-35-40-028_com.android.chrome.jpg
    499.1 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_2022-03-25-13-35-44-212_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-25-13-35-44-212_com.android.chrome.jpg
    347.9 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:

ZipDages

Слотмен 🥈
16 Июл 2022
74
23
34
Санкт-Петербург

Вложения

  • Screenshot_2022-03-25-14-26-31-557_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-25-14-26-31-557_com.android.chrome.jpg
    239.8 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 101Kush и Varva

Inkognito

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
118
6
34
Прости бро . Но видимо ты даже не видел и треть крупной бонусной игры в этом слоте))). Эта музыка меняющая темп и динамику при каждом определенном моменте набранного Х_са. И в самый не ожидаемый момент жутким голосом и рычанием внезапно появление Анубиса и если ты в наушниках,да ещё и громкость не малое, по первой мурахи 200%, А после ,когда ты видишь что он с этими Х_ми творит🤯 из Х30 как крутане до Х300, а после понимаешь что только его и ждешь , но дождавшись и предвкушая очередое выкручивания Х_сов из столба! БАМ . Как давай крутить все Х на столбах одновременно на 50. И асё это длится как минимум минут 15 если не больше с завершающим подсчётом Х_в и Эпическим выходом по поэтапно в момент прокрутки по возрастанию общего выигрыша из преисподни с ревом, самого Анубиса в полный рост.
ХЗ, я лично в момент запуска вообще лежал на диване. Но в момент завершения игры, я да же не понял как я оказался с прикуренной сигаретой по центру комнаты, уткнувшись в телефон,не веря пополненого выигрышем длинной сумме!😬 Где изначально был скромный депозит в 500₽😅 Не забываемые ощущения 😉😁
Нее ,такой слот, вряд-ли так быстро спишут😅. Уверен , даже в демо режиме,стоит те раскрутить слот по максимум, эффект будит достигнут😛 а только патом реальность 🤭
Так что мой тебе единственный совет бро.
Крути слоты чтоб кайфануть а не чтоб заработать!☝️ А выигрыш это просто неожиданный подгон и удачный расклад игры. Но не боле 😉
Тебе и Всем остальным, Удачи и Фарта!
И по больше подобных и не только,счастливых мгновений в жизни!😉
Ты прав, я толком и не играл в этот слот))
Вообще интересно, что те, кто играет ради удовольствия, выигрывает чаще, чем другие. Бывает человек вооружится тактиками-стратегиями, а толку ноль или вообще минусы жуткие!
Тебе тоже желаю фарта, бро! Чтоб не в последний раз такое))
 
  • Like
Реакции: ZipDages
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума