1win не возвращает депозит

Saxquvit123

Новичок 🥉
14 Мар 2023
2
0
4
Здраствуйте, ставил на данной букмекерской конторе, после выйгрыша мой аккаунт отправили на верификацию, на верификации было обнаружено, что у меня несколько аккаунтов(ставки делались только с одного аккаунта), может когда-то создавал другой аккаунт. В связи с блокировкой аккаунта прошу вернуть мне мой депозит, так как его должны возвращать по правилам, на данный момент меня игнорируют с этим вопросом и возможности зайти в аккаунт нету. Вот мой ID 22494685
 
10 Май 2022
240
14
34
Здраствуйте, ставил на данной букмекерской конторе, после выйгрыша мой аккаунт отправили на верификацию, на верификации было обнаружено, что у меня несколько аккаунтов(ставки делались только с одного аккаунта), может когда-то создавал другой аккаунт. В связи с блокировкой аккаунта прошу вернуть мне мой депозит, так как его должны возвращать по правилам, на данный момент меня игнорируют с этим вопросом и возможности зайти в аккаунт нету. Вот мой ID 22494685
Здравствуйте!
Как уже сообщалось ранее в письме, Ваша учетная запись заблокирована за нарушение п.15.1. Правил использования сайта, раздела «Общие положения и условия (далее — Правила)»: Компания не рекомендует заключать пари группой Клиентов с одного IP-адреса или из одной локальной сети, а также по предварительному согласованию. Данные виды деятельности могут быть расценены как сговор, мошенничество, действия, вводящие в заблуждение.

Мы строго придерживаемся правил и призываем к этому наших игроков. Поэтому никогда не выносим безосновательных решений.
С Уважением, команда 1win.
 

Maks96

В ответе за всё
Команда форума
2 Май 2022
6,305
201
34
Вопрос решен не в пользу игрока, жалоба закрыта.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума