1win: Мне не выводят деньги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlant862

Новичок 🥈
13 Май 2023
7
0
4
Всем привет, я хочу пожаловаться на 1win. Уже почти 7 дней жду вывод, но он на рассмотрении находится уже почти 7 дней. Писал в поддержку несколько раз и мне сначала сказали, что моя заявка на вывод ждёт ответа от платёжной системы, ( как я понимаю, платёжная система, это то с чего мне должны придти деньги, в моём случае это FK Wallet). Я обращался в поддержку FK Wallet и им писал: "Приходил ли вам запрос от 1win?". Они ответели и сказали, чтобы я предоставил им сумму вывода, дату и время и свой номер FK Wallet. Я это всë им предоставил и они говорят, что им запроса не приходило. Вообщем, потом обратился опять в поддержку 1win и мне там написали, что: "Скоро работа платёжной системы будет возобновлена и мой вопрос будет решëн". Но я не понимаю как за эти почти 7 дней не могут решить и вывести мне деньги? Очень надеюсь на ответ 1win и чтобы поскорее разобрались с моей проблемой!!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-13-11-34-29-873_com.one_win.mobile_app.jpg
    Screenshot_2023-05-13-11-34-29-873_com.one_win.mobile_app.jpg
    261.1 KB · Просмотры: 20

Atlant862

Новичок 🥈
13 Май 2023
7
0
4
Всем привет, я хочу пожаловаться на 1win. Уже почти 7 дней жду вывод, но он на рассмотрении находится уже почти 7 дней. Писал в поддержку несколько раз и мне сначала сказали, что моя заявка на вывод ждёт ответа от платёжной системы, ( как я понимаю, платёжная система, это то с чего мне должны придти деньги, в моём случае это FK Wallet). Я обращался в поддержку FK Wallet и им писал: "Приходил ли вам запрос от 1win?". Они ответели и сказали, чтобы я предоставил им сумму вывода, дату и время и свой номер FK Wallet. Я это всë им предоставил и они говорят, что им запроса не приходило. Вообщем, потом обратился опять в поддержку 1win и мне там написали, что: "Скоро работа платёжной системы будет возобновлена и мой вопрос будет решëн". Но я не понимаю как за эти почти 7 дней не могут решить и вывести мне деньги? Очень надеюсь на ответ 1win и чтобы поскорее разобрались с моей проблемой!!
Прошло уже полные 7 дней и до сих пор ещë на рассмотрении. До этого момента с выводами всë было хорошо, это у меня в первый раз такой длительное рассмотрение вывода!!
 

Atlant862

Новичок 🥈
13 Май 2023
7
0
4
Прошло уже полные 7 дней и до сих пор ещë на рассмотрении. До этого момента с выводами всë было хорошо, это у меня в первый раз такой длительное рассмотрение вывода!!
Я ещë раз обратился в поддержку, мне говорят тоже самое, что ждут ответа от платëжной системы. Я написал им, а если вообще платëжная система не ответит, на что они мне говорят, что платëжная система в любом случае ответит и мне выведут деньги. Эх, буду дальше ждать, если что-то будет, то сразу сюда отпишу!
 
10 Май 2022
222
14
34
Прошло уже полные 7 дней и до сих пор ещë на рассмотрении. До этого момента с выводами всë было хорошо, это у меня в первый раз такой длительное рассмотрение вывода!!
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, ID номер Вашего игрового аккаунта. Мы подробно разберём ситуацию и обязательно поможем решить проблему.
С Уважением, команда 1win.
 

Atlant862

Новичок 🥈
13 Май 2023
7
0
4

Atlant862

Новичок 🥈
13 Май 2023
7
0
4
Здравствуйте! Мой ID: 13613109
Всём привет. Идëт уже 15-ый день вывода и до сих пор ещë не вывели. Недавно уже звонил оператору, мне сказали, что они ждут ответа от платëжной системы, специалисты усердно над этим работают и в ближайшее время мне выведут денежные средства. Вчера написал им в вк и задал такой же вопрос, что мне не выводят деньги. Мне ответил агент 1win и мне сказали: К сожалению, работа по вашей заявке еще не завершена. Пожалуйста, ожидайте. Вопрос должен быть решен в ближайшее время.
Если мне выведут или что-то произойдёт, я об этом здесь напишу. Очень надеюсь, что мне выведут деньги!
 

Atlant862

Новичок 🥈
13 Май 2023
7
0
4
Всём привет. Идëт уже 15-ый день вывода и до сих пор ещë не вывели. Недавно уже звонил оператору, мне сказали, что они ждут ответа от платëжной системы, специалисты усердно над этим работают и в ближайшее время мне выведут денежные средства. Вчера написал им в вк и задал такой же вопрос, что мне не выводят деньги. Мне ответил агент 1win и мне сказали: К сожалению, работа по вашей заявке еще не завершена. Пожалуйста, ожидайте. Вопрос должен быть решен в ближайшее время.
Если мне выведут или что-то произойдёт, я об этом здесь напишу. Очень надеюсь, что мне выведут деньги!
Всем привет! Я с хорошей новостью (мне ещë деньги не вывели). Мне дали точные сроки вывода, сейчас расскажу. Значит, сегодня обращаюсь в поддержку с такой же проблемой, что мне не выводят деньги 21 день. Мне пишут, что мою заявку куда-то подали, дали номер моей заявки и пишут, что в течении 14 дней мне точно выведят, даже может быстрее. Так, что буду ждать и надеяться, что выведут!!!
 
10 Май 2022
222
14
34
Здравствуйте!
Пожалуйста, пройдите верификацию для подтверждения личности, обратившись на почтовый адрес нашей компании security@1win.xyz — это стандартная процедура. После успешной проверки Вы обязательно получите официальный ответ на почту и снова сможете без проблем выводить средства. До тех пор вывод со счёта ограничен в соответствии с п.11.3. Правил использования сайта, раздела «Общие положения и условия».
Ожидайте, пожалуйста, ответ с почтового адреса нашей компании.
С Уважением, команда 1win.
 

Atlant862

Новичок 🥈
13 Май 2023
7
0
4
Здравствуйте!
Пожалуйста, пройдите верификацию для подтверждения личности, обратившись на почтовый адрес нашей компании security@1win.xyz — это стандартная процедура. После успешной проверки Вы обязательно получите официальный ответ на почту и снова сможете без проблем выводить средства. До тех пор вывод со счёта ограничен в соответствии с п.11.3. Правил использования сайта, раздела «Общие положения и условия».
Ожидайте, пожалуйста, ответ с почтового адреса нашей компании.
С Уважением, команда 1win.
Я прислал вам все необходимые документы на почту
 
10 Май 2022
222
14
34
Здравствуйте!
Как уже сообщалось ранее в письме, Ваша учетная запись заблокирована за нарушение п.9.7. Правил использования сайта, раздела «Общие положения и условия (далее — Правила)»: Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мульти-аккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия.

Мы строго придерживаемся правил и призываем к этому наших игроков. Поэтому никогда не выносим безосновательных решений.
С Уважением, команда 1win.
 

Maks96

В ответе за всё
Команда форума
2 Май 2022
6,238
193
34
Вопрос решен не в пользу игрока, жалоба закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума