1WIN долгий вывод [Проблема решена]

Vitaly7

Новичок 🥉
18 Янв 2022
2
1
6
Предыстория. Зарегился, деп 20 000 руб, выиграл 40 000.

Ставлю на вывод, просит подтвердить код активации на эл. почту. Но код не приходит не в СПАМ, не в рассылки, короче никуда.

Звоню в техподдержку, обещают сделать запрос на сервер писем майл (куда привязана почта). Проходит три дня, никакого результата, кормят обещаниями разобраться. Дальше – интереснее. Предлагают сменить почту, типа прежняя у меня забита. Присылают огромный перечень документов, справки из банка и т.д. чтобы поменять почту. Иду на такой шаг, собираю документы, отправляю, присылают номер заявки – ВСЕ, тишина…Проходит еще два дня, ура почту поменяли. Но увы, код активации не ПРИХОДИТ и на эту почту. Звоню в техподдержку – стандартное, ждите вопрос провайдеру сервера отправлен…. Жесть. Прошло еще три дня, ни ответа ни привета. У них нет оповещения, вы сами должны звонить им и спрашивать, или пытаться вывести деньги и проверять СПАМ, РАССЫЛКИ и т.д. Номер заявки не присваивают в этом случае и говорят ждите.

Вопрос.Что можно сделать и куда обратится?
 

Vitaly7

Новичок 🥉
18 Янв 2022
2
1
6
все заработало, все ок, деньги вывели . Наверно тоже отслеживают сообщения. Недельные мучения закончились. Осадочек остался.
 
  • Like
Реакции: Vassserman

TatarStar

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
138
3
34
Ну если судить по тому, что 1WIN тут в ТОП-40 входит, они частенько захаживают на форум. Если ваша проблема была решена после того, как была размещена жалоба, то могу только порадоваться, что форум работает. Если честно, не особо верил в такое развитие событий. В любом случае, я поздравлю вас и хотел бы все таки уточнить, а в чем по их версии была проблема. Может тоже захочу у них покатать. Как они объяснили задержку? ли просто молча одобрили выплату и ппц.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума