1 win блокирует личные средства клиентов

Hard_Rock

Новичок 🥇
8 Сен 2022
14
2
19
если контора в конечном итоге присвоит наши средства себе - сразу начнём составлять жалобу для подачи в суд и лицензатору.
Плюс ко всему у нас есть все скрины и видеозаписи всех ставок, все общение с менеджерами - в случае присвоения наших денег будем публиковать во всех открытых источниках, включая все их соц сети
Они вас там заблокируют просто и всё. У них в соц. сетях нельзя даже комментарии оставлять.
 

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
Они вас там заблокируют просто и всё. У них в соц. сетях нельзя даже комментарии оставлять.
И что теперь ныть сидеть и все? Нам нужен возврат нашего депозита, заблокируют - будем снова и снова писать. Все у них можно оставлять.
 

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
Контора обнаглела в край, за последнее время наблюдается резкий взлёт жалоб на РБ и форумах. Все та же причина для блокировки, у всех одинаковая - мультиаккаунт, ПО. Вы из людей дураков делаете чтоли мошенники.
Эта компания должна просвистеть по всем углам, буквально везде, как и их 1хставка и 1хбет. Разветвились лжецы на 3 разных компании и обувают лохов, одну по Цупис завели и там умудряются балансы списывать и блокировать.
Чистяк мошенники.

Помимо письма лицензатору и обращения в суд нужно будет написать в Роскомнадзор, после решения о блокировки (если такового ещё нет) мы будем массово направлять все зеркала данной компании для скорейшей блокировки.

Вы просто не предоставляете какой гемор они купили себе за наши 220 тысяч. - Сейчас это может звучать смешно, но если компания не выйдет на связь и не вернёт деньги - мы будем делать столько, сколько ни один человек не делал, чтоб показать серьезность наших намерений.

Оставьте этот топик, чтоб заходить сюда, когда зеркала этой компании будут ложиться один за другим, как и чаты с каналами, переносить не будете успевать и все это на законных основаниях будет.

Мошенники
 
  • Like
Реакции: Crazy Finder

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
Кто то тут писал что они просто придут сюда подтвердят что было нарушение и тему закроют.
Закроют за что ? Чтоб эти лжецы впаривали что было нарушение и мошенничество, ничего не доказывая и забрали наши личные деньги себе и их тут покрывали из невозможности сделать что либо.

Если администрация хочет посодействовать в решении подобных ситуаций не закрывайте темы только по той причине, что контора отписала в топике стандартным сообщением про блокировку - это не объективно.

Мы видим, что контора намеренно игнорирует жалобы на РБ наши и такие же жалобы, хотя одобряет и удовлетворяет жалобы на мелкие суммы, которые были поданы позже наших.

Я обновлять эту тему буду каждый день, чтоб она висела в топе по запросу.

Мошенники ворующие деньги клиентов. Возвращайте сумму депозитов .
 

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
Про Кюрасао. Данные в свободном доступе есть. Они разбирают ситуации подобного типа.
Смотрю в твой топик. Компания пришла - кинула стандартную отписку пункта правил - администрация форума приняла это за развёрнутый ответ и закрыла тему. Угараю, какой кринж.
Не знаю нарушали ли вы действительно правила, но выглядит это смешно.

1win мошенническая организация блокирующая аккаунты, личные деньги клиентов по выдуманным причинам, ничего не доказывают, не выходят на связь и игнорируют неугодные им жалобы на сервисах.
 

Hard_Rock

Новичок 🥇
8 Сен 2022
14
2
19
Смотрю в твой топик. Компания пришла - кинула стандартную отписку пункта правил - администрация форума приняла это за развёрнутый ответ и закрыла тему. Угараю, какой кринж.
Не знаю нарушали ли вы действительно правила, но выглядит это смешно.

1win мошенническая организация блокирующая аккаунты, личные деньги клиентов по выдуманным причинам, ничего не доказывают, не выходят на связь и игнорируют неугодные им жалобы на сервисах.
У меня ситуация немного другая. Я не играл порядка двух месяцев. Аккаунт или взломали или менеджер личный приложил руку. Потом меня затянул у них снова поиграть под различными предлогами. Я стал играть, пару заносов сделал, мне не выводили средства. Я их слил, но это бог с ним. Их СБ знала что с аккаунтом проблемы и никто мне не сказал, а я делал депозиты. Потом акк заблокировали.
А так по ситуации мне стример рассказал что ему показали, там какие то переводы внутренние были, с других аккаунтов на мой аккаунт и их как то выводили куда-то. Но опять же детализацию карты отказались смотреть. Что мне не приходили эти деньги, проще заблокировать аккаунт.
 

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
У меня ситуация немного другая. Я не играл порядка двух месяцев. Аккаунт или взломали или менеджер личный приложил руку. Потом меня затянул у них снова поиграть под различными предлогами. Я стал играть, пару заносов сделал, мне не выводили средства. Я их слил, но это бог с ним. Их СБ знала что с аккаунтом проблемы и никто мне не сказал, а я делал депозиты. Потом акк заблокировали.
А так по ситуации мне стример рассказал что ему показали, там какие то переводы внутренние были, с других аккаунтов на мой аккаунт и их как то выводили куда-то. Но опять же детализацию карты отказались смотреть. Что мне не приходили эти деньги, проще заблокировать аккаунт.
Поняла, но в нашем случае у нас просто украли наши деньги) Быстро и молниеносно
 

Hard_Rock

Новичок 🥇
8 Сен 2022
14
2
19
Поняла, но в нашем случае у нас просто украли наши деньги) Быстро и молниеносно
Я просто подготовил отличные письма в надзорные органы страны Кюрасао и направлю после выходных. Если они мне на почту не ответят.
 
10 Май 2022
222
14
34
Здравствуйте, Наталья!

Как уже сообщалось ранее в письме, Ваша учетная запись заблокирована за нарушение п.9.7. Правил использования сайта, раздела «Общие положения и условия (далее — Правила)»: Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мульти-аккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия.

Депозиты, внесённые на игровые счета, были полностью задействованы и отыграны на сайте. В данном случае, согласно правилам, возврату не подлежат.
Хотим обратить внимание, что мошеннические действия с любыми сторонними системами при взаимодействии с сайтом, при внесении депозитов, или при совершении вывода средств также могут являться причиной для блокировки аккаунта на нашем сайте.

Все необходимые доказательства нарушений будут предоставлены модераторам данного форума.
Мы строго придерживаемся правил и призываем к этому наших игроков. Поэтому никогда не выносим безосновательных решений.

С Уважением, команда 1win.
 

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
Здравствуйте, Наталья!

Как уже сообщалось ранее в письме, Ваша учетная запись заблокирована за нарушение п.9.7. Правил использования сайта, раздела «Общие положения и условия (далее — Правила)»: Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мульти-аккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия.

Депозиты, внесённые на игровые счета, были полностью задействованы и отыграны на сайте. В данном случае, согласно правилам, возврату не подлежат.
Хотим обратить внимание, что мошеннические действия с любыми сторонними системами при взаимодействии с сайтом, при внесении депозитов, или при совершении вывода средств также могут являться причиной для блокировки аккаунта на нашем сайте.

Все необходимые доказательства нарушений будут предоставлены модераторам данного форума.
Мы строго придерживаемся правил и призываем к этому наших игроков. Поэтому никогда не выносим безосновательных решений.

С Уважением, команда 1win.


Предоставляйте. Всех перечисленных пунктов нарушений не было. Ни одного из того, что вы перечисляете. Отыграны были абсолютно честно, как и прежние ставки были сделаны честно, без использования сторонних сервисов.
Вы издеваетесь ? Пополнение было с личной карты, вывод был на TRC20 всегда.

Администрация форума, я настоятельно прошу провести детальную проверку всех предоставленных ими доказательств, они заблокировали счета и деньги.
Мы предоставим доказательства от себя.
Никакого дополнительного ПО Не было, это чистая ложь, внесения и вывод депозита против правил не было.
Это же просто отмазки и стандартные сообщения
 

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
Предоставляйте. Всех перечисленных пунктов нарушений не было. Ни одного из того, что вы перечисляете. Отыграны были абсолютно честно, как и прежние ставки были сделаны честно, без использования сторонних сервисов.
Вы издеваетесь ? Пополнение было с личной карты, вывод был на TRC20 всегда.

Администрация форума, я настоятельно прошу провести детальную проверку всех предоставленных ими доказательств, они заблокировали счета и деньги.
Мы предоставим доказательства от себя.
Никакого дополнительного ПО Не было, это чистая ложь, внесения и вывод депозита против правил не было.
Это же просто отмазки и стандартные сообщения
Здравствуйте, Наталья!

Как уже сообщалось ранее в письме, Ваша учетная запись заблокирована за нарушение п.9.7. Правил использования сайта, раздела «Общие положения и условия (далее — Правила)»: Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мульти-аккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия.

Депозиты, внесённые на игровые счета, были полностью задействованы и отыграны на сайте. В данном случае, согласно правилам, возврату не подлежат.
Хотим обратить внимание, что мошеннические действия с любыми сторонними системами при взаимодействии с сайтом, при внесении депозитов, или при совершении вывода средств также могут являться причиной для блокировки аккаунта на нашем сайте.

Все необходимые доказательства нарушений будут предоставлены модераторам данного форума.
Мы строго придерживаемся правил и призываем к этому наших игроков. Поэтому никогда не выносим безосновательных решений.

С Уважением, команда 1win.
Вы ссылаетесь на правила, которые не были нарушены. Это полнейшее издевательство.

То есть у вас можно отыграть баланс, не используя игру на арбитражных ситуациях, без использования ПО, чистейшие ставки и вы можете заблокировать деньги и не возвращать?.
Детальную проверку ставок проведите и подтвердите, если вы предоставите развёрнутые доказательства, не подтасованные, администрация при изучении поймёт, что правил нарушено не было.

Просто самое настоящие мошенничество. Самое настоящее.

Ваш менеджер заходил, проверял наши ставки по телефону нам диктовал ставки и задавал вопросы, услышал ответы и сказал что все впорядке 😂
После этого ставок не было, а теперь вы про мошенничество говорите.

Предоставляйте. Администрации будет предоставлены доказательства от меня
 

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
Администрации в личных сообщениях были предоставлены доказательства с моего аккаунта и аккаунта мужа, где видно, что не было нарушения правил, игры на арбитражных ситуациях, ставки были сделаны честно.
Стороннее ПО - это вообще смешно, кому это нужно вообще)
Аккаунтом своим пользовалась я, аккаунтом мужа - муж. Вы даже банальный видеозвонок не провели, чтоб задать вопросы по ставкам, а ваш менеджер сказал обратное изучив детально ставки)
Противоречите сами себе. Но мы не позволим забрать наши деньги.

!! Мы проиграли много денег у вас и отбили вложенное, играя честно и обрадовались, что хотя бы не в минусе остались и вы просто украли эти деньги !!

Мошенники, самые настоящие.

Мы предложили вам вернуть депозитарную сумму, без выигранных 30 тысяч, но вы оказались настолько склочной мелочной компанией, что забираете у людей последнее под предлогом мошенничества.

Погодите, мы приложим столько усилий чтоб осветить эту ситуацию и вернуть свои деньги, что вы в шоке будете.
 

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
Здравствуйте, Наталья!

Как уже сообщалось ранее в письме, Ваша учетная запись заблокирована за нарушение п.9.7. Правил использования сайта, раздела «Общие положения и условия (далее — Правила)»: Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мульти-аккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия.

Депозиты, внесённые на игровые счета, были полностью задействованы и отыграны на сайте. В данном случае, согласно правилам, возврату не подлежат.
Хотим обратить внимание, что мошеннические действия с любыми сторонними системами при взаимодействии с сайтом, при внесении депозитов, или при совершении вывода средств также могут являться причиной для блокировки аккаунта на нашем сайте.

Все необходимые доказательства нарушений будут предоставлены модераторам данного форума.
Мы строго придерживаемся правил и призываем к этому наших игроков. Поэтому никогда не выносим безосновательных решений.

С Уважением, команда 1win.
Каждая ставка была записана, каждая.
Мы проиграли почти весь баланс и снова отыграли его, честно, согласно всем правилам, а вы забрали наши деньги.
Если вы не проведёте детальную проверку, включая связь с нами - Этот топик станет отправной точкой агонии всех ваших социальных сетей.
Я вам это гарантию и не остановлюсь ни перед чем, лишь бы вернуть наши семейные деньги.
А если вы думаете, что это ограничится лишь писульками на РБ и форумах - сильно ошибаетесь, мошенники.

!У нас имеются записи всех сделанных ставок, мы их сделали до блокировки аккаунта зная, что вы будете блокировать, чтоб мы не смогли ничего доказать - самые умные нашлись - сама логика того, что мы сделали записи всех ставок не соотносится с вашим утверждением о том, что мы прибегали к мошенничеству.
 
Последнее редактирование:

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
Уважаемая администрация прошу детально изучить предоставленные доказательства. У меня агония от того, как они бесчеловечно с людьми поступают, это просто невозможно объективно расценивать.
Как можно увидеть мошенничество там, где его нет, господи.
Они же просто блочат аккаунты понимая, что клиенты не будут собирать перед этим доказательства, как это сделали мы и предоставляют однобокие доказательства якобы мошенничества. Просто средь бела дня, громадная компания пачками обманывает людей, присваивая их деньги себе.

Если компания не пойдёт на прохождение видеоверификации, созвона, на любые действия по урегулированию данного конфликта, то вы удивитесь чего может добиться один маленький человек с правдой и четко поставленной целью.
 

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
Вы вообще понимаете суть ? Я и мой муж решили завести к ним семейный бюджет, поиграть, проиграли, затем отбили проигранное. Они нас блокируют, мы говорим «дороогиеее любые доказательства и проверки, видеовериф, вопросы, что угодно!!»
А они просто на форумах отписываются что было мошенничество какое то
Мы до банальности хотели поиграть и вывести деньги
Наши, личные
В итоге мы остались без денег потому что они так захотели!!
Я и муж пройдём любые проверки мошенники вы этакие!!
 

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
Свяжитесь с каждым из нас, задайте вопросы по ставкам, сделайте видевериф

Отдайте наши деньги. Отдайте наши деньги. Отдайте наши деньги.
Столько вы вызвали агрессии , оставив нас без денег - это невозможно

Вы бесчеловечны, вы людей оставляете ни с чем
Если они не проиграли все у вас, то их деньги заберёте вы
Как мы ошибались, что связались с данной мошеннической организацией

Но ничего, мы своего добьёмся обязательно.
 

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
Верните деньги. Вы оставили людей без личных денег, вы присвоили средства себе. Мы пол месяца не можем оплатить кредиты и квартиру, вы что за люди такие. Почему вы придумываете отговорки, почему вообще это происходит? Почему вы можете вот так вот красть деньги. Предоставьте так же информацию, сколько было проиграно в вашей конторе. Мошенников нашли, просто треш. Мы с горем попалам отбили баланс свой, а они решили, что если это выиграно, значит это им принадлежит.
Мы на покере проиграли большие деньги, больше 120 тысяч, затем на нормальных ставках отыграли баланс обратно, они это покажут вам? Мы не использовали никакого ПО, мы не играли на арбитражных ситуациях, мы абсолютно честно проставляли ставки.

Администрация, сегодня сюда будут выгружаться публично все скрины со ставок, которые мы делали.
Это ни в какие рамки не лезет. Мошенническая организация, верните сумму депозита хотя бы, оставьте эти жалкие 30 тысяч себе. Связались на свою голову и теперь остались без семейных денег. Нелюди


На РБ тоже предоставлены доказательства. Если эта тема будет закрыта по одному только зову этих мошенников я буду открывать везде, повсюду эти темы и тут снова и снова. Вы украли наши деньги, наши семейные деньги, которые мы зарабатывали, а не как вы - украли
 

Nataliarh

Слотмен 🥉
13 Сен 2022
51
5
34
Вам прямо сказано - проведите проверку и личную проверку и личную верификацию, мы уверены в правомерности всех наших действий на все 100%. Уверены и точка.
Звоните, задавайте вопросы!

Я прошу Администрацию и всех кто видит данный топик заметить, что они не идут на это намерено, потому что знают что разговор будет записан, что мы дадим развёрнутые ответы по всем имеющимся на аккаунте ставкам, мы докажем всю прозрачность и честность любых произведённых действий на аккаунте, так как их менеджер признал это в разговоре. Прямо указал, что нарушений нет, мы пройдём проверку в любое время, в том числе и публично.

Отдайте наши деньги. Отдайте наши деньги. Отдайте наши деньги

Мошенники
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
@Maks96 Здравствуйте. Вам представитель уже скидывал доказательства? Или пока ждём?
Все необходимые доказательства нарушений будут предоставлены модераторам данного форума.
Мы строго придерживаемся правил и призываем к этому наших игроков. Поэтому никогда не выносим безосновательных решений.

С Уважением, команда 1win.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума