Игра без правил

СибирьКристина

Новичок 🥇
21 Янв 2024
12
3
19
Мне так нравится эта тема😅
Хочу Deade of Alive 2, вроде правильно написала) ну и можно Cleocatra, я по кошечкам больше🥰
 

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
473
187
34
Сессия 30

Играем на Bet-Unlim

Старт:
55к
Депозитов за все время: 110к
Выведено за все время: 90к
Общий результат за время ведения дневника: +35к

Всем привет. Планирую поиграть сегодня подольше. Начинаем с бонусок, которые вы мне насоветовали. Куплю, что есть.

Слот 1 - Ronin Stackways

Самая дорогая х200 стоит, поэтому берем за 2к - по 10 рублей. Ни разу не играл в этот слотик.

Офигенная механика если честно. Такого не видел еще ни разу. Падают спецсимолы, на них указано количество рядов, и оно расширяется. Символ открывает тот, по которому есть самая дорогая линия. Вот так
aaabe748aa.jpg


Возьму слот на вооружение. Уже добавлен в избранное. Тем более плюс дал. Спасибо за рекомендацию. Результат ниже
066d50563b.jpg


Book of Time к сожалению нет, хотя Hacksaw на месте. Может новый совсем и не добавили. А может прошляпили, хз..

Cleocatra тоже нету. Тут недоступен прагмат. Это моя боль, но там где я сейчас прагмат вообще нигде не фурычит. ВПН врубать не хочу. А то еще заблочит.

Слот 2 - Dead or Alive 2

Тоже по рекомендациям. В него я, конечно же, играл. Но никогда ничего существенного не выигрывал. Слишком уж волатильный.

Покупаем за 3000 рублей. Выбираем третью бонуску с вилдами с множителями. Результат ниже.
722ef16727.jpg

490 рублей)) так что я мертв скорее. Поставил по одному вилду на втором и пятом без множителей. Нде. Не очень люблю этот слот.

Дальше го крутить

Слот 3 - Koi Princess

Раз уж в старичка Нетента залезли, давайте покрутим принцессу до какой-нибудь бонуски. По ставке 40 рублей

Выпал 5-hit неплохой. С койкой. Дал 1200
c83f0e8ff2.jpg


Рыбка докрутила третий скаттер, но бонуска хрень выпала. В итоге дала 800 рублей. Хотя пока в плюсе тут
d72fdaf856.jpg


Еще немного покрутил, но совсем перестал давать. Го дальше

Слот 4 - Shifting Seas

Давно вроде тут ниче не выигрывал. Вроде вообще особо не выигрывал. Но нравится слот и все. Заливаю бабки с удовольствием)) бывает у вас такое?

Тут предпочитаю по более крупной ставке. Давайте по 60 рублей.

Солидный спин на 1700 произошел. Красота
fb51bec5de.jpg


Еще один солидный спин. Фактически пока отдает то, что сжирает
a0061b308b.jpg


Дал бонуску. Дал к ней ретригер и еще спины. Пока идем супер офигенно
1a756dda0a.jpg


Офигеть, еще один ретригер. Столько спинов у меня никогда тут не было
2778875dc3.jpg


Вы не поверите, но 13 из следующих 14 спинов были пустыми))) Вот результат

6fd53ce5a5.jpg


Вообще не доволен. Ппц.. Зачем давать 2 ретриги, чтобы потом тупо слить. Не понимаю иногда этих механик(

Слот 5 - Multifly

Еще один любимый мной слот. Крутим по 70 рублей, так как он вроде в ноль не сливает обычно. Посмотрим.

А в этот раз слил. Минус 5к вообще без шансов. Валим пока не поздно.

Слот 6 - Legacy of Dead

Любимые книжки. Покрутим по 50 рубельсов.

Такс, тут тоже безшансовая.

Короче слил 9к с момента выигрыша в корабликах. Продолжать не буду. Сессия получилась реально длинная с учетом описания всех действий. Жаль очередная минусовая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muret

Muret

Фартовый 🥉
16 Мар 2023
144
27
34
23
Сессия 30

Старт: 55к
Депозитов за все время: 110к
Выведено за все время: 90к
Общий результат за время ведения дневника: +35к

Всем привет. Планирую поиграть сегодня подольше. Начинаем с бонусок, которые вы мне насоветовали. Куплю, что есть.

Слот 1 - Ronin Stackways

Самая дорогая х200 стоит, поэтому берем за 2к - по 10 рублей. Ни разу не играл в этот слотик.

Офигенная механика если честно. Такого не видел еще ни разу. Падают спецсимолы, на них указано количество рядов, и оно расширяется. Символ открывает тот, по которому есть самая дорогая линия. Вот так
aaabe748aa.jpg


Возьму слот на вооружение. Уже добавлен в избранное. Тем более плюс дал. Спасибо за рекомендацию. Результат ниже
066d50563b.jpg


Book of Time к сожалению нет, хотя Hacksaw на месте. Может новый совсем и не добавили. А может прошляпили, хз..

Cleocatra тоже нету. Тут недоступен прагмат. Это моя боль, но там где я сейчас прагмат вообще нигде не фурычит. ВПН врубать не хочу. А то еще заблочит.

Слот 2 - Dead or Alive 2

Тоже по рекомендациям. В него я, конечно же, играл. Но никогда ничего существенного не выигрывал. Слишком уж волатильный.

Покупаем за 3000 рублей. Выбираем третью бонуску с вилдами с множителями. Результат ниже.
722ef16727.jpg

490 рублей)) так что я мертв скорее. Поставил по одному вилду на втором и пятом без множителей. Нде. Не очень люблю этот слот.

Дальше го крутить

Слот 3 - Koi Princess

Раз уж в старичка Нетента залезли, давайте покрутим принцессу до какой-нибудь бонуски. По ставке 40 рублей

Выпал 5-hit неплохой. С койкой. Дал 1200
c83f0e8ff2.jpg


Рыбка докрутила третий скаттер, но бонуска хрень выпала. В итоге дала 800 рублей. Хотя пока в плюсе тут
d72fdaf856.jpg


Еще немного покрутил, но совсем перестал давать. Го дальше

Слот 4 - Shifting Seas

Давно вроде тут ниче не выигрывал. Вроде вообще особо не выигрывал. Но нравится слот и все. Заливаю бабки с удовольствием)) бывает у вас такое?

Тут предпочитаю по более крупной ставке. Давайте по 60 рублей.

Солидный спин на 1700 произошел. Красота
fb51bec5de.jpg


Еще один солидный спин. Фактически пока отдает то, что сжирает
a0061b308b.jpg


Дал бонуску. Дал к ней ретригер и еще спины. Пока идем супер офигенно
1a756dda0a.jpg


Офигеть, еще один ретригер. Столько спинов у меня никогда тут не было
2778875dc3.jpg


Вы не поверите, но 13 из следующих 14 спинов были пустыми))) Вот результат

6fd53ce5a5.jpg


Вообще не доволен. Ппц.. Зачем давать 2 ретриги, чтобы потом тупо слить. Не понимаю иногда этих механик(

Слот 5 - Multifly

Еще один любимый мной слот. Крутим по 70 рублей, так как он вроде в ноль не сливает обычно. Посмотрим.

А в этот раз слил. Минус 5к вообще без шансов. Валим пока не поздно.

Слот 6 - Legacy of Dead

Любимые книжки. Покрутим по 50 рубельсов.

Такс, тут тоже безшансовая.

Короче слил 9к с момента выигрыша в корабликах. Продолжать не буду. Сессия получилась реально длинная с учетом описания всех действий. Жаль очередная минусовая.
Очень информативно как всегда, спасибо за обзор)
 

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
473
187
34
лучше бы денежно было) 2 ретриги в Shifting Seas, и х50 по итогу. Проклятые скрипты. Лучше бы сразу дал х50, а не кормил завтраками
 

СибирьКристина

Новичок 🥇
21 Янв 2024
12
3
19
лучше бы денежно было) 2 ретриги в Shifting Seas, и х50 по итогу. Проклятые скрипты. Лучше бы сразу дал х50, а не кормил завтраками
Видимо кончилась раздача у нетента ( недавно неплохие заносы там видела
 

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
473
187
34
Видимо кончилась раздача у нетента ( недавно неплохие заносы там видела
да Нетент когда-то неплохо играл у меня. Но это было наверное лет 5 назад. Потом появились другие провайдеры, за Нетент забыл, и всегда когда возвращался, то грубо говоря ноль получал. Конечно, дело везения, но у меня так вот
 

Muret

Фартовый 🥉
16 Мар 2023
144
27
34
23
да Нетент когда-то неплохо играл у меня. Но это было наверное лет 5 назад. Потом появились другие провайдеры, за Нетент забыл, и всегда когда возвращался, то грубо говоря ноль получал. Конечно, дело везения, но у меня так вот
сейчас вообще не понять что играет а что нет. каждый деп это пальцем в небо
 

Muret

Фартовый 🥉
16 Мар 2023
144
27
34
23
да Нетент когда-то неплохо играл у меня. Но это было наверное лет 5 назад. Потом появились другие провайдеры, за Нетент забыл, и всегда когда возвращался, то грубо говоря ноль получал. Конечно, дело везения, но у меня так вот
Когда сессия 31?)
 

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
473
187
34
сейчас вообще не понять что играет а что нет. каждый деп это пальцем в небо
Не, ну оно всегда так. Просто как-то именно на дистанции будто хуже играет провайдер.
Когда сессия 31?)
Думаю сегодня залечу
 

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
473
187
34
Сессия 31

Играем на Bet-Unlim

Старт:
50к
Депозитов за все время: 110к
Выведено за все время: 90к
Общий результат за время ведения дневника: +30к

Ну что, дорогие мои. Готовы к супер эпичному мега-врыву с многомиллионными заносами? Тогда вам не ко мне :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

У меня тут будет размеренный и исключительно ответственный гемблинг с соблюдением рик- и банкролл-менеджмента (нет)

Хорошее настроение в общем) Дела пошли на лад там, где недавно было не очень. Надеюсь казик тоже не подведет.

Слот 1 - Magic Piggy

Давно не играл. У слота супер-прикольная бонуска с накоплением мистического символа, который может превратиться в вайлд или денежный символ. Есть правда одна проблемка - ее нужно еще активировать))

Поэтому хочу покрутить с увеличенным шансом бонуски. У Хэксоу нравится в целом эта опция, в отличие от Прагмата.

Крутим по 40 рублей. В итоге фактическая ставка 120 рублей.

Сожрал 5к без шансов. Самая крупная выплата была вроде 12 рублей) Куплю бонуску по 20 рублей за 4к. Результат будет ниже.
48a9e2a0b7.jpg

Ну считай ноль. Го дальше. 10к слил за 15 минут)

Слот 2 - Book of Dead

Крутим по 50 рублей

Есть бонуска спустя спинов 200. С десяткой правда, ну да ладно. Смотрим.
0df2d8a017.jpg

х52 по итогу. Маловато. Один раз 4 десятки поставил. Остальные по 3

Слот 3 - Honey Rush

Еще один мой любимый слот от Плейн Го. Старичок, можно сказать. Бонуски нет, но есть развитие с вайлдами.

Крутим по 60 рублей. Хотя баланс уже не то чтобы позволяет(

635897711e.jpg


Тысяч 6 в него всадил, а отдал только косарь. Нехватило одной сыгровки до некст лвла. Жаль.

Слот 4 - In Jazz

Спасай, блонда!

Ставка 75 рублей

Два зума, ноль денег, еще минус 5к. Отлично идем!

Слот 5 - Bonanza Billion

Ставка 80 рублей без двойного шанса

Капитально не везет. Прям ппц как. Хотя я уже давно не выигрывал.


Итог сессии - замазал 20к. Без шансов. Без просветов. Без надежды. Одна из худших сессий вообще за последние месяцы.

Ну, не унываем. Должно повезти скоро.
 
Последнее редактирование:

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
473
187
34
Всем привет. Как ваши дела? Что-то я после последней сессии как-то приуныл. Появился что-ли какой-то страз, что солью что осталось на балансе и придется додепывать. А больше всего в жизни я ненавижу две вещи: манную кашу с компаки и додеп :D

В общем, так или иначе, влет планируется в ближайшее время. Клин клином вышибают, как говорится. Если сегодня освобожусь с работы не слишком поздно, может сегодня. Если поздно, то тогда уже завтра. Под пивко (или нет) залетим на стальных яйках)
 

drugs88

Джокер форума
14 Июн 2023
407
99
34
Ку, а есть у тебя доступ к но лимит? Если есть возьми самую дешёвую в Mental и в Deadwood можно тоже самую дешёвую )
Ну а так можно Mice & Magic Wonder Spin от Bgaming или Olympus of Luck: Hold The Spin от Gamzix :)
 

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
473
187
34
Сессия 32

Играем на Bet-Unlim

Старт:
30к
Депозитов за все время: 110к
Выведено за все время: 90к
Общий результат за время ведения дневника: +10к

Всем привет. Для начала хочу похвастаться. У меня появился первый подписчик))
ff5b2259bd.jpg


Привет, Камаз дров. Рад тебя видеть :LOL:

Теперь по поводу покупки бонусок. Если честно, баланс что-то у меня приуныл, и уже не особо хочется покупать. Но я куплю как минимум одну, а там посмотрим. Кстати никогда самые дешевые в нолимите не брал. Ну посмотрим)

Слот 1 - Mental

Бонуска по 20 рублей за 1600
c1a5e865c2.jpg

Увы пациентов с иксами ставить не захотел.

Слот 2 - Deadwood

Тоже самая дешевая - за 1420 рублей
c6cc0fc181.jpg

Тут совсем печаль(

Слот 3 - Mice & Magic Wonder Spin

Покупаем по 15 рублей среднюю - за 1800
5801c1427f.jpg

Вот так поле закрыл. Но выплаты нулевые будто. По итогу 1040 рублей

Слот 4 - Kiss Reels of Rock

Сто лет сюда не заходил. Может знатно навалить даже по маленькой ставке. По ней и покрутим, бо баланс приуныл. По 30 рубельсов

Кстати музыка здесь обалденная.

Выбил бонуску. Тут дают выбор. Я всегда беру самую дисповую - Токио
da659422ed.jpg


Все или ничего. Смотрим.

7d9dcb000f.jpg


ахах, в голос просто. Ну а что, хотел дисповую - получай)))

Слот 5 - Tome of Madness

Тут по 20 рублей или 50 ставка. Выберу 50. Посмотрим как играет. Может сразу ливну. Тут обычно видно, хочет он давать или нет) Ну или мне так кажется.

Не хочет. Спинов 50 прокрутил. Выплатил раз 5. Четыре из них по 10 рублей, один 170) Бежим отсюда

Слот 6 - Hades Gigablox

Он не очень волатильный. Обычно балик хорошо держит. Надеюсь докрутить до бонуски. Разок здесь нормально заносил.

По 50 тоже крутим

d8d7df5652.jpg

Норм спин. Сюда бы картинок побольше... Было бы приятнее. А так жрет тоже..
9cca1978b3.jpg


Ну тоже нормально. Покрутим еще. Не хочет отпускать)

Но и бонуску не дает. Ладно, ливаем.

Слот 7 - Casanova

Я хз если честно куда идти. Нигде не дает. Везде проигрываю. Полоса черная какая-то. Пошли покрутим классику..

По 40 рублей

И классика не дает.

Итог сессии - всадил еще 10к. Вышел в ноль по итогам всего времени ведения дневника. Из воды вышли, в воду и вернулись. Эх, а надежды были..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drugs88

ZordonSer

Новичок 🥇
12 Фев 2024
17
8
34
Не сессия

Залез я короче в выписку по счету на Ваваде, хоть зарекался этого никогда не делать. Боялся, что цифры, которые я там насчитаю, меня поразят. И вы знаете, поразили. Только вот не то чтобы в негативном ключе.

На Ваваде я играл долго - что-то около двух лет. И в былые времена достаточно часто депал. С финансами получше было, мог себе позволить))

Так вот, я не буду называть вам конкретную сумму, которую я депнул и вывел за этот период, но оказалось, что за 2 года я практически вышел в ноль. Прям супер-небольшой минус.

Что это? RTP в деле на дистанции?

А вы в выписки залазите? Как у вас дела обстоят?
Недавно в целом этим занимаюсь. За месяца 4 был в минусе, но потом, внезапно все игры Bgaming давали дня 3, просто переходил из одной в другую до первого бонуса (недели 3 назад, точно не помню). Итог - за 3 дня разогнал 6500 до 159000, а потом внезапно провайдер отрубился совсем на час, причём именно после последнего выигрыша в 59 тысяч, и выигрыши прекратились)) За счёт этого вышел в 0, но сейчас в минусе, в последнее время вообще ничего нормально не даёт. А так Ред тайгер понравился ещё с мегавейсами, нигде кроме него не получал нормально с бонусных.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Demon-Best и Vassserman

Demon-Best

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
192
3
34
Недавно в целом этим занимаюсь. За месяца 4 был в минусе, но потом, внезапно все игры Bgaming давали дня 3, просто переходил из одной в другую до первого бонуса (недели 3 назад, точно не помню). Итог - за 3 дня разогнал 6500 до 159000, а потом внезапно провайдер отрубился совсем на час, причём именно после последнего выигрыша в 59 тысяч, и выигрыши прекратились)) За счёт этого вышел в 0, но сейчас в минусе, в последнее время вообще ничего нормально не даёт. А так Ред тайгер понравился ещё с мегавейсами, нигде кроме него не получал нормально с бонусных.
Мистикой какой-то попахивает! Хотя у мну тоже как-то было, аматики давали просто сутки, наверное... Много не заработал, но мне и того хватило...
 

ZordonSer

Новичок 🥇
12 Фев 2024
17
8
34
Мистикой какой-то попахивает! Хотя у мну тоже как-то было, аматики давали просто сутки, наверное... Много не заработал, но мне и того хватило...
Да я дурак, из 159 вывел только 44, остальное тихонько ушло ставками 20-30р в разных играх. Были возвраты в размерах 27/27/17/48, но всегда меньше затраченного, ещё раз повторю - с мегавейсов. Всё что я с этого опыта получил - мегавейсы дают, остальные игры мелочь. И да, давали только с ред тайгера. БТГ автор мегавейсов, а вот у них всегда копейки, сами бонуски так себе. Дополню ещё, насчёт мегавейсов. Никогда не играйте в роял минт от БТГ, тысяч 30 ушло чистыми чтоб выбить бонуску ставками по 20 рублей в течении нескольких сессий не считая выигрышей (там эти патроны по бокам всё это время копились, т.е. игра точно продолжадась), итог - 700 рублей.
 
Последнее редактирование:

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
473
187
34
Недавно в целом этим занимаюсь. За месяца 4 был в минусе, но потом, внезапно все игры Bgaming давали дня 3, просто переходил из одной в другую до первого бонуса (недели 3 назад, точно не помню). Итог - за 3 дня разогнал 6500 до 159000, а потом внезапно провайдер отрубился совсем на час, причём именно после последнего выигрыша в 59 тысяч, и выигрыши прекратились)) За счёт этого вышел в 0, но сейчас в минусе, в последнее время вообще ничего нормально не даёт. А так Ред тайгер понравился ещё с мегавейсами, нигде кроме него не получал нормально с бонусных.
3 дня у меня никогда не бывало, но 1 день да. Бывало когда давало буквально все, куда ни зашел. Условно все провайдеры дают, потом заходишь в лайв в какой нибудь крейзи тайм, и там бонуска за бонуской. Люблю такое)
 

Bill

Слотмен 🥉
11 Фев 2024
64
11
34
за полгода мучений и писанины - НОЛЬ?!

а в чем кайф тогда? смысл какой от этого мазохизма?
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума