Жалоба. Gaming Club не решает проблему глючных слотов

EnroKnights

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
208
5
34
У меня тут такое дело с игрой Резидент в Gaming Club. Ставка застряла на одном уровне и ни в какую не меняется, кликай хоть до посинения. Раньше такого не было, кажется, что-то тут нечисто. Ставка, конечно, мелочь, но факт остается фактом – не могу ее изменить, и это бесит. Не хочу сразу же заклеймить Gaming Club как скам, ведь до этого всё было ок, но эта ситуация реально выбивает из колеи. Не пробовал другие слоты, так как понял, что что-то не так, когда уже кучу денег потерял. Надеюсь, вы разберетесь с этим и вернете мне деньги за эти замороженные ставки. Отправил бренду (его представителю) свой ID, надеюсь, это поможет разобраться в чем дело.
 

MrPrikol

Фартовый 🥇
19 Фев 2022
443
11
34
Ну и невезуха, конечно. Странно, что в Gaming Club такая багнутая ставка. Надеюсь, поддержка быстро все разрулит. Иногда бывают такие глюки, но обычно все решается.
 

Sindbad

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
232
4
34
Вау, как будто ставка в Резиденте заморозилась на века. Неприятная ситуация, но хорошо, что сразу обратился в поддержку. Держу пальцы крестиком, чтобы всё разрешилось.
 

GoGa_876

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
167
2
34
Слушай, и вправду странно. Не каждый день встречаешься с такими глюками в Резиденте от Gaming Club. Надеюсь, поддержка быстро разберется, а ты сможешь вновь наслаждаться игрой. Удачи там!
 

Popok

Фартовый 🥈
27 Ноя 2021
251
1
31
Эх, вот это да, Резидент в Gaming Club устроил тебе испытание. Надеюсь, это просто временный глюк. Попробуй перезагрузить игру, может, поможет?
 

iOfa

Фартовый 🥈
3 Дек 2021
268
5
34
"Победи неподвижную ставку в Резиденте". Держу кулачки, чтобы Gaming Club оперативно все исправили. А ты молодец, что сразу написал им.
 
10 Авг 2022
200
1
31
На нашем сайте размещены только лицензионные слоты, многократно проверенные аудиторскими компаниями. Претензия не принимается.
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,416
281
34
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума