За кем будущее, по вашему мнению?

NIMFODORA

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
249
6
34
Как думаете, кто выживет в ближайшее время, а кто реально поднимется. Я ставлю, что Иггдрасиль еще поднимется, а многие утонут. Так как кризис типа в Европе)) Что думаете?
 

Belaya-volchica

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
212
3
34
У каждого разработчика есть свои явные плюсы и минусы и делать ставку на конкретное лицо.. наверное не правильно
 

Vikontenessa

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
206
2
34
Мне нравится аматик, неплохо наваливающий в бонусках. В это же время, мне близки игдрасиль и нетэнт, красивые, но дико жрущие и выдающие копейки. ИМХО.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Учитывая, что большинство игроков консервативны (взять хотя бы тот факт, что кто-то до сих пор без ума от Crazy Monkey), то у уже работающих и зарекомендовавших себя провайдеров есть преимущество перед новичками. Так что я ставлю на Классику :)
 

Un Uomo

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
215
3
34
Пару дней назад открыл для себя новую игрулю от прагматик плэй. Она называется Shining Hot 100. Ооочень понравилась! Может будущее за этой компанией?
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Пару дней назад открыл для себя новую игрулю от прагматик плэй. Она называется Shining Hot 100. Ооочень понравилась! Может будущее за этой компанией?
Прагматик, несомненно, одни из лидеров. В том числе и за ней, я уверен. Шининг Хот гляну.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Скажи потом свое мнение об игре, ок?
Мое мнение - НЕ ИГРАТЬ :)
Вот в этой табличке (запускается с помощью кнопки i в самой игре) все сказано:
Screenshot 2022 07 21 at 105058

Во-первых, конечно же ртп - ниже среднего по палате. Я в игры с меньше чем 96% отдачи не играю.
Во вторых, высокая волатильность - эта игра из разряда "бей и беги".
В третьих - это простейшая игра без бонусов. Скукота.
В четвертых - дизайн - ну этого есть куча где, включая мои любимые фруктовые аматики.
В пятых - минимальная ставка у этого слота всегда будет большой из-за "100"-ых линий. Я выбираю "20"-ки (опять же у аматика - пора им мне уже зарплату платить).
 

Dora

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
200
4
34
Мда, крутить барабаны без бонусов это как-то.... скучновато для 2022.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума