Выиграл в Lucky Get 10 000₽

Павел77112

Новичок 🥉
15 Окт 2023
1
0
3
1wynqt.top
Всем привет. Кто не знает это игра где ставишь ставку и чел к летит и поднимается коэффициент
Хочу поделиться схемой, с которой можно постоянно поднимимать свой баланс.
Тактика “Лесенка вниз”
Стратегия Лаки Lucky Jet подходит для игроков, которые имеют небольшую сумму на счету (до 5000 р). Задача человека состоит в постепенном увеличении ставки и снижении множителя. Например, сначала устанавливается сумма 50 р с коэффициентом 2Х, а потом 100 р с 1.8Х. Считается, что при таком подходе риск существенно снижается.

Стратегия д’Аламбера
На видео в Ютуб игроки показывают еще одну схему игры в Lucky Jet — стратегию д’Аламбера. В ее основе лежит наблюдение известного математика из Франции. Он утверждал, что с каждым новым проигрышем игрок приближается к победе, а его шансы растут. Суть в том, что необходимо выбрать ставку с коэффициентом от 2 до 4 и ставить от 1 до 3% от банка. В случае выигрыша ставка увеличивается на то число, которое использовалось в начале. При этом игроку не обязательно ждать коэффициента 2Х, ведь деньги могут вернуться раньше.
 
Последнее редактирование модератором:

<<МаСяНя>>

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
154
1
31
А, это похоже на те игры, где космический корабль поднимается, и ты должен вовремя забрать свою ставку, прежде чем он взорвется! Я всегда боялся таких, потому что моя жадность зачастую берет верх 😅. Похоже, ты нашел способ снизить этот риск!
 

101Kush

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
213
5
34
Слышал о "Лесенке вниз", но применительно к Lucky Jet это звучит довольно интересно. Всегда думал, что большие коэффициенты привлекательнее, но твоя стратегия дает пищу для размышлений.
 

account

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
113
2
34
Стратегия д’Аламбера звучит философски. Интересно, что математические наблюдения могут применяться в таких играх. Хотя, с другой стороны, всё в этом мире основано на математике!
 

Пленник

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
2
34
Всегда интересно, когда люди пробуют разные стратегии и делятся своим опытом. Я сам пару раз пытался использовать подобные методики, но без особого успеха. Возможно, стоит попробовать твой подход!
 

XUGE

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
222
6
34
Благодарю за подробный пост! Многие из нас играют ради развлечения, но при этом никто не откажется от возможности выиграть. Твои советы могут пригодиться многим, держи в курсе, если будут еще интересные наблюдения!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума