Вопрос по фриспинам в слотах

Quality999

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
156
2
34
Ребята, вопрос возник, к тем, кто играет в слоты с фриспинами. Сколько в среднем в них выигрываете и по какой ставке получается такая сумма. Понятно, что раунд может ничего не дать, а может гору насыпать, но в среднем как у вас?
 

Tuktilar

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
190
5
34
У меня обычно в фриспинах много не насыпает, по какой бы ставки не играл - на уровне 2000-3000 рублей всегда выходит.
 

Quality999

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
156
2
34
У меня тоже почему-то такие суммы выходят, независимо от размера ставки. Но некоторые игроки прям срывают банк в фриспинах, интересно как они играют и в какие слоты.
 

.:N_a_Z:.

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
208
2
34
Я по разному в фриспинах выигрываю, как-то в Гонзо квест 10-ку накрутило, но это зачет того, что в бесплатных вращениях там есть бонусные множители и каскады символов.
 

Bella

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
162
3
34
Я максимум выигрывала 2000 в фриспинах, но я играю по невысоким ставкам, поэтому и в таких раундах много не поднимаю.
 

Chloe

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
163
7
34
А я вот заметил, что мне больше везет, когда играю на средних ставках. Не знаю, может, просто совпадение, но кажется, что чем выше ставка, тем больше шанс на крупный выигрыш в фриспинах. Но да, всегда готовлюсь к тому, что могу и не выиграть ничего.
 

Leks-Lyutor

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
157
3
34
О, вот это вопросик! С фриспинами, как и в любой азартной игре, везение – штука непредсказуемая. Но если на серьезной ноте, то у меня средний выигрыш варьируется. Бывает, что и весь раунд в минус ухожу, а бывает, что и крупную сумму снимаю. Ставлю обычно минималку или чуть выше, чтобы не слишком рисковать.
 

Evaechme

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
164
3
34
Ха, ну это всегда лотерея. У меня был случай, выиграл довольно крупную сумму с минимальной ставкой в фриспинах. Потом попытался повторить успех с большими ставками, и... ну, скажем так, не повторил. Так что мой совет – наслаждайтесь игрой и не рассчитывайте на фриспины как на способ заработка.
 

Ork

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
168
5
34
О, фриспины, моя вечная головная боль! 😄 По моему опыту, всегда кажется, что в следующий раз точно повезет больше. Но важно помнить, что это все-таки игра и основной ее смысл – в удовольствии. По ставкам – обычно держусь за минимальные или средние, чтобы не уйти в минус слишком сильно.
 

pontios

Новичок 🥇
27 Мар 2024
12
0
14
О, фриспины, моя вечная головная боль! 😄 По моему опыту, всегда кажется, что в следующий раз точно повезет больше. Но важно помнить, что это все-таки игра и основной ее смысл – в удовольствии. По ставкам – обычно держусь за минимальные или средние, чтобы не уйти в минус слишком сильно.
Я года три назад поднял 40 к в Посейдона от его, с тех пор только мелочь
 

Travyanayakoshka

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
161
4
34
Скажу так: фриспины – это всегда приятный бонус к игре, но рассчитывать на них как на стабильный доход не стоит. У меня были разные исходы, от нуля до вполне приятных сумм. Ключевое здесь – играть умеренно и радоваться любому выигрышу, каким бы он ни был.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума