Внесённый депозит на brillx.gg не появляется на счету 5е сутки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jefrystones

Новичок 🥈
19 Ноя 2022
5
3
9
Здравствуйте!
15 ноября 2022 года в 16.45 по МСК мной был внесён депозит на сайте brillx.gg в размере 300 р.
При выборе метода оплаты выделил "Карта №9". После этого меня перенесло на страницу ввода реквизитов карты, а затем выскочило окно ввода контрольных цифр, которые я успешно ввел. После этого на экране появился логотип компании Ecorpay и текст о том, что платеж проверяется.
Деньги с карты у меня списались. Но на счёт так и не поступили.

Обратился в ТП brillx.gg. Попросили квитанцию об оплате и ID транзакции. Всё отправил в чат. После этого сотрудник ТП выдал сообщение, что мне надо обратиться в ТП платёжного провайдера Rubpay и дал ссылки на их сайт, телеграм-бота и адрес электронной почты. Пояснил, что мне надо САМОМУ РАЗБИРАТЬСЯ куда пропал мой депозит (об этом позже).
Ну, я думаю, дай попробую решить вопрос.
Оказалось, что адрес ЭП недействительный, а телеграм-бот просто молчит и всё. Я написал в чат на сайте rubpay.ru, мне ответили только на следующий день. По просьбе оператора чата на сайте rubpay.ru предоставил всю имеющуюся у меня информацию. Но он также попросил НОМЕР КАРТЫ, на которую я производил перевод. НО! Напомню вам, что я всего лишь указал реквизиты своей карты и понятия не имел на какой номер карты переводил средства! В платежной квитанции из моего банка этого так же не указано, поэтому при обращении в ТП банка мне не смогли дать ответ на мой вопрос.
После того, как мне даже сам банк не смог назвать номер карты, я вернулся в чат на rubpay.ru, однако мне и по сей день никто не отвечает.
Сегодня уже заканчивается суббота. Платёж был во вторник.
Так вот я не понимаю ПОЧЕМУ ИМЕННО Я должен в этом разбираться в принципе, когда я делал депозит для сайта brillx.gg и меня вообще не должны беспокоить иные какие-то платежные провайдеры и их игнор!!!
ТП сайта brillx.gg саиоустранилась от решения проблемы, предложив мне просто ожидать ответа от rubpay.ru. НО ПРОШЛО УЖЕ 4,5 СУТОК! И никаких сдвигов в решении проблемы!

Поэтому прошу зачислить мне на счёт средства (300 р), опираясь на квитанцию об оплате банка с подписью и печатью. Я не должен нести какую-либо ответственность, что средства до них не дошли. Главное - они списались с моего банковского счёта и возврата их на счет обратно уже не будет.
 

Вложения

  • 26290194329 15-11-2022.pdf
    93 KB · Просмотры: 17

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,034
228
34
Вопрос решен, жалоба закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума