Vip Club задерживает верификацию. Жалоба

КоТэ С NoЖом

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
150
5
34
Я уже две недели как в ожидании, а ребята из Vip Club все верификацию моего аккаунта не закончили, и про мои выигрыши ни слова. Раньше, когда я выигрывал копейки, все было ок, деньги приходили, и я даже не думал их в черный список записывать. Но тут, бац, на счету уже больше 800 тысяч, и бренд четыре недели молчит– ни выплат, ни объяснений. Чатился с поддержкой, они типа «все решится скоро», но я уже весь на нервах от этого скама. Доки для верификации отослал, так что как быть дальше?
 

lZeMkal

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
218
4
34
Ожидание может быть настолько истощающим, особенно когда речь идет о такой значительной сумме. Надеюсь, ситуация скоро разрешится, и ты получишь свои заслуженные выигрыши.
 

MoJIogou

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
230
4
34
Твоя ситуация действительно вызывает сочувствие. Так важно, чтобы взаимодействие с клиентами было открытым и честным. Желаю тебе терпения в этот непростой момент и скорейшего решения всех вопросов.
 

MrPrikol

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
372
8
34
Слышать о твоем опыте действительно грустно. Понятно, что каждый день ожидания только добавляет стресса. Надеюсь, что твой вопрос будет решен в ближайшее время, и ты сможешь вздохнуть спокойно.
 

DeDMoRo3

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
321
6
34
Понимаю, как неприятно оказаться в таком положении. Важно, чтобы тебя услышали и предоставили ясность по поводу твоего положения. Оставайся на связи с поддержкой и надеюсь, что вскоре тебе предоставят все необходимые ответы.
 

Rina161rus

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
198
3
34
Такое ощущение бессилия, когда ты сделал все возможное с твоей стороны, но все еще остаешься в неизвестности, действительно ужасно. Верю, что твоя ситуация разрешится положительно, и ты сможешь перевести дух после этоого нервяка.
 

Представитель Vip Club

Фартовый 🥉
10 Авг 2022
199
1
31
Ваш аккаунт проверяется нашей службой безопасности. В целях сохранения секретности ваших личных данных, результат проверки мы сообщим вам в личном сообщении.
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,166
246
34
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума