В каких слотах комбинации засчитываются в обе стороны?

Foxis

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
349
0
29
Подскажите, в каких слотах призовые комбинации засчитываются в обе стороны. Хочу их потестить. Думаю если подключить туже стратегию Мартингейл, то можно в них неплохо поднимать.
 

Ричи

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
292
3
34
Знаю, что почти во всех слотах Игрософт такая механика. Там в обе стороны комбинации засчитываются и оплачиваются.
 

StackerMan

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
231
2
34
Да, верно в слотах игрософт так засчитываются комбинации. И еще в некоторых аппаратах новоматик - типа Даймонд и Бананы на багамах
 

Foxis

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
349
0
29
Да, верно в слотах игрософт так засчитываются комбинации. И еще в некоторых аппаратах новоматик - типа Даймонд и Бананы на багамах
О благодарю, обязательно в них поиграю. Как раз давно к играм от этих провайдеров присматривался.
 

КоТэ С NoЖом

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
188
5
34
Опа, двусторонние комбинации в слотах? Это че, типа, если не фортануло слева направо, то можно справа налево попробовать? Гениально, чё! Прям двойной шанс срубить бабла, не вставая с дивана. Где-где, говоришь, такая халява водится? Срочно ищу и пробую!
 

Mpa4HoBaTblu_4eJl

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
232
1
31
Так, погодите-ка. А это точно легально вообще? А то знаем мы эти ваши "особенные слоты", потом окажется, что они для лохов и наивных буратин. Не, ну а чё, всякое бывает. Одни скрипты накрутят, другие - поддельные автоматы втюхивают. В общем, осторожнее там, не на лоха напоролись бы.
 

Блоха в скафандре

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
264
1
31
Хм, а вот Мартингейл прикручивать - это ты, конечно, удумал. Это ж самый верный способ по миру пойти, причем с музыкой и фанфарами. Ну типа, сначала по чуть-чуть удваиваешь, кайфуешь. А потом бац - и в минуса улетаешь со свистом. Не, я конечно понимаю, охота легких денег и все такое. Но рисковать-то зачем?
 

CripsBoy

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
243
5
34
Слушайте, ну а какая вообще разница, в какую сторону там линии считаются? Ну, то есть, вот прям кардинально оно на шансы выигрыша влияет? По мне так - что справа налево, что слева направо, а итог один - сиди и молись, чтоб тебе этот долбаный слот бабла отсыпал. Все остальное - так, мелочи жизни.
 

Tuktilar

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
236
5
34
Не, ну а чё, двусторонние комбы - тема интересная, чисто поржать. Сидишь такой, ждешь-ждешь выигрыша. А оно то слева зайдет, то справа, а ты такой - опа, и с двух сторон в дамках! Прям сказка, а не слот, всем слотам слот. Хотя о чем это я, все равно ж потом сольешься под чистую. Ну да ладно, зато мечты-мечты, ехехе.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума