В каких слотах больше бонусов?

Sweet_Cat

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
163
2
34
Ребят, привет! Подскажите автоматы, где много бонусов - призовые раунды, респины, множители и прочее. Хочу именно в такие поиграть, сравнить, насколько они выгоднее обычных аппаратов с фриспинами.
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Могу посоветовать интересный слот от провайдера Red Tiger Gaming, называется 10 001 nights. Сначала вам надо разблокировать все фазы игры при помощи сбора "ламп" (делается довольно быстро). Зато потом эти бонусы активируются в произвольном порядке либо при активации бонусной игры. При этом если выйти со слота, то прогресс не сбивается и все эти бонусные возможности остаются навсегда.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Очень частые бонусы в классике слотов - Blood Suckers! У игры потрясающий RTP, низкая волатильность и бонусы реально частые! Прям мой выбор!
З.Ы. Единственный минус - приходится гробики самому всегда жать, что раздражает. Люблю играть на автомате.
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Ребят, привет! Подскажите автоматы, где много бонусов - призовые раунды, респины, множители и прочее. Хочу именно в такие поиграть, сравнить, насколько они выгоднее обычных аппаратов с фриспинами.
Один из любимых Ghost Pirates от NetEnt , очень увлекательный игровой процесс (y) Это наверно всем известная классика. Можно включить авто-игру и просто ждать выигрыша. Ловила какое то сумасшедшее количество бесплатных спинов и удвоители выигрыша есть. Просто мед а не игра :love:
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума