Трудные квесты

alfastar

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
286
2
34
Мне иногда кажется, что квесты специально придумывают так, чтобы их никто не прошел. Это не просто левые достижения, тут тратиться надо. И бонуса не захочешь с такими раскладам. Как вы справляетесь?
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,209
173
34
Так в этом то и смысл, чтобы люди тратили своё время и деньги на выполнение квестов. Плюс ко всему есть принципиальные люди, которые пока не пройдут все квесты - уснуть не смогут.
 

Pifko

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
323
9
34
Это ж блин полная подстава, а не квесты! Ну зачем дурить людям голову всякими там левыми достижениями, чтоб они потом квест не прошли? Охренели совсем что ли, лютые бабки выкачивать с игроков, чтоб они потом слились по полной. Тут по-любасу какая-то тема есть, ща бы просто так никто бы не заморачивался.
 

*LANGers*_Vasandreks

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
204
2
34
О, а может тут какой-то особый бонус замешан? Типа пройди квест - получи ******** приз! Во наебалово тогда, кидалово чистой воды. Нас за лохов держат, я правильно понимаю? Я тута вкалываю, бабки трачу, жилы рву, а мне потом *** без соли, а не бонус. Ну спасибо, удружили, чо!
 

*LANGers*_Nova*

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
195
2
34
Так это ж ещё хуже, если не просто левое достижение, а реальный трат бабла за него! Одно дело там коллекционку какую-нибудь добыть или ачивку, а другое дело ***** реальное баблище ******** на ветер. Ну ***** ******, не лезет ни в какие ворота! Разрабы ваще там ебу дали чтоли, такую парашу людям втюхивать?!
 

AvToBoTBablebee

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
252
7
34
Хотя хз, может есть какой-то хитрый способ эти квесты ебучие проходить, без траты лаве? Ну там, чит-коды всякие, уязвимости игры, скрытые лазейки для умных. Вот бы на них выйти, вот это был бы номер! А то ну его нах, столько времени и бабла вбухивать, а потом в пролёте остаться. Не, такие расклады не про меня, увольте.
 

nozoom

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
394
8
34
Ладно, чо бухтеть, *****-хуйнёй, а квесты-то всё равно проходить надо, никуда не денешься. Придётся поднапрячься, покумекать шариком, авось и получится без особых трат. Буду пробовать всякие хитрые финты, исследовать игровой мир, может чё и обломится на шару. Главное, башку не терять и не вестись на разводки от разрабов. Короче, challenge accepted, ёпта! Зато будет чем потом перед пацанами повыёбываться, гы!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума