Trovo

StackerMan

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
162
2
34
Кто знает подробности об этой стриминговой площадке? Какие у них условия и возможности? заменит ли она тот же Твич и Ютуб, в плане заработка для стримеров?
 

Пленник

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
2
34
Сейчас они активно привлекают стримеров. Первый месяц не оплачивают трафик, проводят аналитику. Со второго начинают, но требования не высокие. Проблема остается в том, что ру комьюнити не особенно то жалуют новые площадки. Так что для стриминга пока Трово сыроват.
 

StackerMan

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
162
2
34
А есть приложение на телефон? А то я не могу найти как то.
 

StackerMan

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
162
2
34
К стати да, подскажите, кто знает. Я у них разобраться не могу вообще. На русском нет описаний.
 

Пленник

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
2
34
А есть приложение на телефон? А то я не могу найти как то.
Приложение на телефон есть, но только Android iOS пока не поддерживает. У меня были проблемы с установкой на приставку к телеку. Однако покопался и все гуд.
К стати да, подскажите, кто знает. Я у них разобраться не могу вообще. На русском нет описаний.
Там есть русский язык. Посмотри внимательнее в настройках.
 

StackerMan

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
162
2
34
А какое вообще у него преимущество? Обзоров адекватных найти не могу.
 

Пленник

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
2
34
Это копия твича. Там очень хорошее качетсво. Лучше чем на ютубе. Причем дают его сразу, без верификации и т.д. Удобная система бонусов, есть смайлики за онлайн. Простота при выводе в СНГ. Ну это основные преимущества.
 

4еrtovka_3

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
190
1
31
Прикольная платформа, только в начале развития. Лояльна но не более. Новичку подойдет, если набираешь аудиторию со всего мира.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума