Схемы в карточных играх

PRоFeSSoR

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
209
1
31
Кто знает. может они все устарели? Я не понимаю, у меня в демках ни одна ни разу не сработала. дайте ссылку на рабочие, пожалуйста.
 

dag05

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
243
3
34
Привет! Насчет схем в карточных играх – они действительно могут быть не так эффективны, особенно в онлайн-играх. Все-таки многое зависит от случая и удачи. А ты пробовал разные стратегии или придерживался одной?
 

Lu

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
216
4
34
Эй, мне кажется, что схемы и стратегии в карточных играх это скорее для развлечения, чем настоящий путь к выигрышу. Ведь главное в карты – это весело провести время, правда? Хотя понимаю, выигрывать тоже приятно!
 

Фрик

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
168
1
31
Я тоже пробовал разные, но честно говоря, больше везения приносит просто хорошая игра и интуиция. А ты играешь в какие-то конкретные карточные игры или экспериментируешь?
 

Жнец

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
115
3
34
Привет! Ну, схемы в карточных играх – это всегда такая тонкая тема. Я думаю, что многое зависит от самой игры и от того, насколько хорошо ты ее знаешь. Возможно, тебе стоит попробовать другие подходы?
 

Бездельник

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
144
3
34
Эй, слушай, а не пробовал ли ты просто наслаждаться игрой, не зацикливаясь на схемах? Иногда самые простые стратегии или даже интуитивная игра приносят больше удовольствия и выигрышей. Все-таки карточные игры – это в первую очередь развлечение!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума