Существуют ли в природе те кто зарабатывает в автоматах?

Stinky

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
164
1
31
Постоянно слышу, что кто-то живет на игровых автоматах.... И это не кредиты, а вполне себе доход :sick: Как такое возможно? Я всегда сколько получал столько и тратил. Может я лузер.
 

Un Uomo

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
251
3
34
Может в мире и существуют те, кто зарабатывают на автоматах, но я таких не встречал. Может я тоже лузер?😁
 

ALISHER

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
234
2
34
Я зарабатываю на автоматах. Редко, но метко. Недавно внес депозит 30 тыс. чтобы с бонусом взять. Забрал около 80. Учитесь детки.
 

Pifko

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
313
8
34
Ой, да хватит уже про эти сказки про заработок в автоматах! Это всё равно что поверить в то, что на МММ можно озолотиться. Ну не может слот быть источником стабильного дохода по определению - он же для развлечения создан, а не для профита! Все эти истории про игроманов-профессионалов - просто красивые легенды для наивных буратин.
 

*LANGers*_Vasandreks

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
204
2
34
Хотя, кто знает, может и правда есть уникумы, которые умудряются постоянно выигрывать в слотах. Но явно не на одном скилле или удаче - тут либо инсайдерская инфа нужна, либо хитрый алгоритм, либо вообще связи с производителями автоматов. Так что простому смертному такой фокус вряд ли по силам будет повторить.
 

*LANGers*_Nova*

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
195
2
34
Кстати, а никто не задумывался - а что будет, если реально жить за счёт игровых автоматов? Это ж какой стресс для психики и кошелька! Это тебе не фриспины катать от нечего делать, а реально каждый спин как на иголках - вдруг сольёшь весь банк и на улицу пойдёшь? Не, ну его нафиг, такой экстрим. Лучше уж нормальную работу найти, чем вот так вот жизнь свою на рандом менять.
 

AvToBoTBablebee

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
243
7
34
Ага, ща, разбежался - жить на игровых автоматах он собрался! А налоги кто за тебя платить будет, Илон Маск? Ты хоть представляешь, как оно всё оформлять, если легально этим заниматься? Это ж не просто бабки туда-сюда гонять, а ещё и отчётность вести, бумажки собирать, с банками договариваться. Не, чувак, забудь эту тему - себе дороже выйдет.
 

nozoom

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
374
6
34
Слушай, ну а почему нет-то? Вон, покеристы всякие тоже, поди, не на завод каждый день ходят, а умудряются как-то на жизнь зарабатывать. Да и не только покер - есть же куча профи-каперов, которые тоже не от станка кормятся, а чисто на ставках живут. Так что если мозги и скилл есть - то почему бы и не попробовать слоты освоить в таком ключе? Риск, конечно, дикий, но кто не рискует - тот не пьёт шампанского, ёпта!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума