Стоит ли играть по минималке?

David_Press

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
246
0
29
Приветствую! Может уже поднимался этот вопрос, но ответа не нашел. Поэтому задам его тут: Как считается, стоит ли играть по минимальным ставкам или это дно и пустая трата времени и денег?
 

Maxatrom

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
171
1
31
Стоит, это уж лучше, чем в демке барабаны крутить. понятно, что много обычно по таким ставкам не выиграешь, но иногда ведь случаются и заносы.
 

Aepytus

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
192
6
34
Да, верно - уж лучше по минималке, чем на интерес. А вдруг словите крупный множитель? Это вообще радости не будет предела.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Ставка должна быть в первую очередь комфортной. Не слишком большой, не слишком маленькой. Ибо в первом случае ты будешь слишком зависеть от проигрыша и переживать, во втором не получишь должного удовольствия от игры.

"Минималка" же на игровых автоматах может быть очень даже внушительной для кошелька конкретного игрока. Например, в игру с минималкой в 25 центов можно слить в высокодисперсный слот 500 баксов за раз-два-здрасьте.
 

CareVna

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
284
7
34
Если цель игры не в крупной победе, то почему нет, конечно, стоит
 

Vikontenessa

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
206
2
34
В случае, когда интерес и релакс выше получения выигрыша, тогда играйте наздоровье;)))
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
В случае, когда интерес и релакс выше получения выигрыша, тогда играйте наздоровье;)))
Думаю, что все рассчитывают на выигрыш, даже те, кто играет в демо (гыыы). По совсем маленькой ставке можно играть в высокодисперсные слоты с большими джекпотами - вроде проигрываешь копейки, а если стрельнет какой-нибудь х10к тогда получится вполне сносно. Я бы сравнил такую игру с игрой в лотерею - там дисперсия мегабольшая, но покупая с каждой зарплаты по одному-два билетика ты вроде как ничего и не теряешь, а выигрыш может полностью изменить твое финансовое состояние.
Но все-равно это не мой выбор. Жизнь одна, нет времени ждать :)
 
  • Like
Реакции: Viktor88

openslot

Азартный 🥈
5 Июл 2022
35
3
34
Приветствую! Может уже поднимался этот вопрос, но ответа не нашел. Поэтому задам его тут: Как считается, стоит ли играть по минимальным ставкам или это дно и пустая трата времени и денег?
Мои депы минимум 220р = выхлоп 880: смотря как подходиш к делу ")
Screenshot 20220714 084552

Пример по 0.1 в дэмо версии : 100р ×9= 800 верх .
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Если вы развлекаться хотите конечно играйте по минималке, что в этом такого.
Если понимаете игру и есть цель такой вопрос возникнуть не может.
Делайте как вам удобно по времени, финансам и стратегии.
Потом нам скрины покажите с вашим удачным мини спином ;)🍀
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума