Повезло так повезло! Женщина выиграла $50,000 и $912,936 за неделю

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,158
246
34
Женщина из Вирджинии сорвала джекпот в размере почти $1 млн — это ее второй выигрыш за неделю. На самом деле, статистики из Гарварда утверждают, что словить (и удержать) удачу на протяжении недели или даже месяца может любой, но мы-то с вами знаем! Думаем, что и упомянутая женщина из Вирджинии только что пережила самую удачную полосу всей своей жизни.
1699875507222

Вначале Дженнифер Минтон выиграла $50,000, играя в онлайн-игру Safari Quest от Вирджинской лотереи, а через неделю сорвала джекпот в $1 миллион.
Ее везучая серия повторилась, когда она сидела у костра и играла на своем мобильном устройстве. Когда джекпот активировался, ей потребовалось немного времени, чтобы осознать, что она действительно выиграла. Теперь сумма составила $912,936.

"Я в шоке!" — сказала Минтон представителям лотереи. "Я не могу в это поверить!"

Safari Quest, одна из игр, доступных в приложении Вирджинской лотереи, дает возможность делать ставки от 20 центов до $50. При этом, выручка идет в государственные школы штата, сообщает издание. Из более чем $867 миллионов, собранных в этом году, 10% пошли на бюджет школ; текущий джекпот превышает $300,000.
 

AvToBoTBablebee

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
214
7
34
Представляю, каково это — выиграть такую сумму, сидя у костра. Это должно быть незабываемое ощущение! 🏕️ Поздравляю Дженнифер, искренне рад за нее. Это подтверждает, что иногда стоит рискнуть.
 

Джанбул

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
332
7
34
Вот это да, Дженнифер Минтон настоящая удачливая леди! 😮 Сначала $50,000, а потом еще и почти миллион! Некоторым людям действительно везет. Хотел бы я хоть капельку такой удачи в своей жизни!
 

MrPrikol

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
372
8
34
Невероятно, как удача может улыбнуться человеку не один, а два раза! 🤩 Это история вдохновляет. Может, и мне стоит попробовать свои силы в Safari Quest? Кто знает, может, я следующий счастливчик? 😄
 

DeDMoRo3

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
321
6
34
Это просто как сказка! Дважды выиграть такие суммы в течение недели... Жизнь Дженнифер точно поменяется. Интересно, что она планирует делать с таким выигрышем? 🌟 В любом случае, это прекрасно!
 

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
453
174
34
Если бы я такой джекпот сорвал, мои первые мысли были бы "А выведут ли"

Максимум, что выводил - это что-то порядка 2к баксов. И то переживал)

А так вообще счастливица. Мне бы ляма думаю хватило надолго)
 
  • Like
Реакции: Vassserman

Leks-Lyutor

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
167
3
34
Слышал, что лотерея иногда приносит большие выигрыши, но чтобы так! Это просто невероятно! Поздравляю Дженнифер Минтон, она точно заслужила эти деньги. И круто, что часть денег идет на поддержку школ. 🏫
 

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
453
174
34
К сожалению она наших поздравлений не увидит)
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума