Помогите выбрать слот

Asyasya

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
4
34
Моему другу вчера очень повезло со слотом с покупкой бонуса. Он выиграл джекпот))) Я не хочу играть на том же автомате, хочу попробовать другой. Покупать бонус буду обязательно))) посоветуйте какой-нибудь хороший слот)))
 

GIPSIROF

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
328
5
34
Недавно вышла новая игра от Бетсофт называется Book of Helios. Попробуйте и не забудьте поделиться впечатлениями😃
 

Olivia

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
288
9
34
The Dog House Megaways от Pragmatic Play. Высокие ртп и волатильность, максимальная выплата 1200000.
 

Belaya-medvedica

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
170
1
31
Ориентируйтесь на тот автомат, который вам нравится, тогда и играть веселее и везёт чаще😁. Может тематика нравится, дизайн, интерфейс или ещё что-нибудь. По крайней мере я так делаю😃
 

Evelyn

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
210
6
34
Мне кажется слоты с покупными бонусами самые выгодные у прагматиков. Хорошие шансы на Power of Thor Megaways или Floating Dragon Hold and Spin.
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,209
173
34
Я вам порекомендую Big Bamboo и Dinopolis от pushgaming. Интересные бонуски, да и насыпать могут нехило. Кстати, рекорд по самому большому выигрышу в СНГ поставили именно в динополисе
 

vladboz

Новичок 🥇
14 Июл 2022
15
2
34
Я вам порекомендую Big Bamboo и Dinopolis от pushgaming. Интересные бонуски, да и насыпать могут нехило. Кстати, рекорд по самому большому выигрышу в СНГ поставили именно в динополисе
Razor shark ? Мне он в основном давал от пуш
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума