ПОКЕРДОМ -не МОШЕННИКИ вопрос решен

Evgenij100190

Новичок 🥈
8 Июл 2022
5
0
4
Привет народ.
Вы видели такое, чтобы 2 ставки на одно и то же событие рассчитывали по по-разному???
Вуаяля, а знаете причину, да потому что в одной ставке выйгрышь 6 тыс. Рублей, а во второй должен был быть 63 тыс. Рублей.
Но всем известный ПОЕЕРДОМ без обьяснения причин взял да отменил выйгрышь в 63 тысячи.
Причем ставка сыграла, есть ссылка на запись матча на официальном канале betby_games на twitch, но ссылки здесь нельзя кидать. Да и на скрине видно с каким счетом закончился матч!
Но для ПОКЕРДОМА это не довод.
Вот так вот дамы и господа, делайте свои выводы стоит ли связываться с ПОКЕРДОМОМ.
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать!!!
Ловите скрины
Screenshot 20220708 183023 Chrome
Screenshot 20220708 135232 Twitch
 

Evgenij100190

Новичок 🥈
8 Июл 2022
5
0
4
Видимо менеджеру нечего ответить!
Как и всему Покердому в целом. Молчание, как говорится - знак согласия, значит признают, что мошенники.
В 4 местах написал жалобу по этому вопросу, ни в одном нет ответа!
 

Evgenij100190

Новичок 🥈
8 Июл 2022
5
0
4
Здравствуйте!

Вас приветствует Служба Поддержки Покердома!

Ранее вы обращались относительно отмены ставки 2157013109888389627.

Спешим вам сообщить, что на счет вашего аккаунта было зачислено 100 000 рублей, это ваш выигрыш в размере 63 000 рублей и бонус от компании за возникшую ситуацию.

Мы совместно с нашим провайдером ставок проведём анализ данной ситуации и изучим ее причины. Если нам потребуется от вас какая-либо дополнительная информация - мы с вами свяжемся.

Также мы приносим свои извинения за ситуацию, которая сложилась в чате, нам необходимо было время, чтобы разобрать ваш запрос и передать на рассмотрение компетентным коллегам, оператор возможно не в полной мере объяснил с чем было связано ожидание.
 

Evgenij100190

Новичок 🥈
8 Июл 2022
5
0
4
Вот это другое дело!👍
Считаю конфликт исчерпаным.
Если с горяча написал лишнего, извиняюсь. Но вы тоже должны меня понимать в данной ситуации.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума