Подскажите хорошие многоуровневые слоты

Deranker

Фартовый 🥈
24 Янв 2022
286
3
34
Поиграл в слоты Jason’s Quest и Castle Builder по типу аркад очень понравилось. Может подскажите еще парочку интересных многоуровневых аппаратов.
 

DeDc4uTamu

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
181
2
34
таких слотов немного, насколько я знаю. Неплохие аппараты из этой категории - Jason and the Golden Fleece, Heart of the Jungle, Nordic Heroes.
 

Nana4ka

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
166
4
34
Есть еще Cleopatra Plus и Alchymedes с многоуровневыми играми, мне эти слоты понравились.
 

GranDGolden

Слотмен 🥈
19 Фев 2022
66
0
29
Мои любимые многоуровневые видео-слоты Queen of Gold и Alchymedes. У них неплохие тематики и тех параметры.
 

Lu

Фартовый 🥈
21 Дек 2021
265
5
34
Если тебе понравились слоты вроде Jason’s Quest и Castle Builder, я бы рекомендовал попробовать слот Vikings Go Berzerk. Он предлагает несколько уровней и интересные бонусные раунды, которые позволяют накапливать очки и улучшать своих персонажей. Игра обладает отличной графикой и динамичным геймплеем, который точно не даст заскучать.
 

Nikki

Фартовый 🥈
21 Дек 2021
285
4
34
Еще один слот, который может понравиться, это The Sword and The Grail. Здесь каждый уровень игры приносит новые испытания и возможности для больших выигрышей. Прокачка через уровни действительно увлекает, и каждый следующий раунд становится все интереснее. Игра определенно стоит внимания, если тебе нравятся слоты с сюжетной линией.
 

Standoff

Фартовый 🥈
21 Дек 2021
255
4
34
Не могу не упомянуть Reel Rush — это интересный слот с несколькими уровнями, где с каждым выигрышем открываются новые линии, увеличивая количество выигрышных комбинаций. Геймплей может показаться простым на первый взгляд, но благодаря постепенному раскрытию возможностей, он становится захватывающим и разнообразным.
 

ImMoRTaL

Фартовый 🥈
21 Дек 2021
259
2
34
Если ищешь что-то с более насыщенной графикой и глубоким погружением в сюжет, попробуй Monopoly Megaways. Этот слот сочетает в себе элементы настольной игры Monopoly и классического слота. Здесь тоже есть многоуровневая система, которая делает каждый спин уникальным. Постепенное развитие на игровом поле приносит новые бонусы и увеличивает шансы на выигрыш.
 

То4ка

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
232
0
29
Gonzo's Quest — классический слот с интересной механикой уровней. Здесь каждый выигрыш запускает лавину, которая увеличивает множители и продвигает игрока по уровням. Хотя игра не новая, она остается одной из самых популярных благодаря своим захватывающим возможностям и интересной тематике. Обязательно попробуй, если еще не играл!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума