Пацан к успеху шел: делимся своими заносами 🤑

Мавроди

Новичок 🥉
8 Апр 2023
2
0
4
Ну такое

Вложения

• Screenshot_2023-03-16-06-05-10-378_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-03-16-06-05-10-378_com.yandex.browser.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 77

Dimkololo

Новичок 🥈
15 Янв 2023
5
3
9
Доброй ночи всем.
Сегодня занесло так занесло 🥳

Вложения

• IMG_4901.jpeg
    IMG_4901.jpeg
    198.3 KB · Просмотры: 117

Baucis

VIP 🥉
Автор месяца
10 Мар 2022
7,214
86
34
You must be registered for see images attach

Вечерний выигрыш с минимальной ставкой, нет повода не выпить!
А у вас как прошел вторничный вечер?

Pifko

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
313
8
34

Решил на досуге глянуть Вайлд Чикаго. Результат налицо. Рискнул сделать ставку покрупнее, а тут и фриписны появились... х184 не слишком большой прогресс, но мне хватает.

iOfa

Фартовый 🥈
3 Дек 2021
268
5
34

Зацените, как фартануло. Не очень люблю слоты данной тематики, но на этот раз чуйка меня не подвела.
Вайлды рулят.
Хотя в этом слоте это скорее исключение чем правило..

Tyro

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
132
49
34
А у меня вот как!

Любимые бычки не подкачали. Один раз. Сразу после фриспинов закрыт слот и перешел на другой от греха подальше. Но потом все-таки вернулся и просадил еще 10к. Больше фриспинов не было.

GoldBoy

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
219
4
34
Оу, да тут пошли нищебродские заносы)))
Почему бы и мне не поделиться!

Пожадничал я, потому играл на минимальной ставке. Если судить по ней, мне фартануло! Если посмотреть на то, что было 20 фриспинов, то не очень :LOL:

Бездельник

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
151
3
34

Раз пошла такая пьянка, кину и свой занос... Фриспины не особо и окупились. Но тенденция мне нравится. Обычно мне не очень везет с покупными бонусами. А у вас как?

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
504
195
34
Раз пошла такая пьянка, кину и свой занос... Фриспины не особо и окупились. Но тенденция мне нравится. Обычно мне не очень везет с покупными бонусами. А у вас как?
Покупал бонуску? 12 спинов это 4 лапы упало? Да, для такого количества спинов маловато конечно. Но собаки, они натуры тонкой души. Их надо облюбовать, приласкать, накормить :D

Principio

Фартовый 🥇
10 Мар 2022
455
3
34
Кто на чем, а я на собаках тренируюсь) Раньше мне что-то с ними не везло, сейчас потихоньку...

Хотел побольше ставку взять, но че-то стреманулся. В итоге пожалел потом. Как-то купил бонус повторно но вообще еле еле 1 к собрал ...

<<МаСяНя>>

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
158
1
31
Любимая бонанза и сейчас не подкачала.

Ставка улетела в космос, конечно. Обычно я остерегаюсь так играть. Но вино и летний вечер сделали свое дело. Было решено рискнуть :) И риск себя оправдал. Те, кто на подпитии, часто везунчики :)

ndup

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
194
7
34

Добавлю и я свой скромный заносик. Обычно такие выигрыши у меня выходят редко, хотя мой брат их просто коллекционирует.... Сколько не играет, если есть фриспины. обязательно большой множитель возьмет. Но и мне сегодня жаловаться не на что :)

ВинишкоНаЗеро

Азартный 🥈
28 Янв 2022
34
2
34

Подумалось - а почему бы и мне не добавиться в череду "прагматических" счастливчиков?
Как посмотрю, этого провайдера так сильно любят, а у меня заносы с ним не особо_вменяемые. И уж точно вложенных в бонусы денех не окупают :)
Поэтому вышло то, что вышло.
Минута славы :)

• Like
Реакции: DOKTOR

DOKTOR

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
308
1
31
Если пошла такая пьянка, то и я скажу свое слово:)

Люблю сравнительно свежие слоты Pragmatic Play,потому что купить можно много чего. Только вот повышение шансов у меня никогда не работает, хз почему. Другие пишут, что поднимают ставку при помощи этой фичи, и получают заносы. У меня пусто, как будто ничего не активировал.
А фриспины иногда выгодно покупать. Результат, как говорится, на табло.

Foxis

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
329
0
29
Верите, в первый раз играл в Кракена.

Толку от него мало.
Мой брат, кстати, тоже говорит, что Кракена кто-то положительно распиарил, но реальных выигрышей от него никто не видел. Множители все фтопку.
А у вас как дела с Кракеном обстоят?

AngrySmile

Участник Битвы блогеров 🥊
19 Фев 2022
92
71
34

Эх, не успел экранчик с комбо снять, сразу кат-сцена пошла... Ну ничо, и так сойдет)) Выигрыш всегда приятно, особенно если купил бонус и он окупился. Кстати, рекомендую игрулю.
А кто где как катает щас?

Казик

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
277
4
34

Такой занос со ставкой 96 рублей приплыл. Тематика мне не близка, да и в слоты я катаю редко - все больше по покеру и рулетке... Но че-то захотелось, прям потянуло - результат налицо, как говорится :) У кого-нибудь подобное бывало?

waraeb

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
366
5
34

Решил снова засесть за Пинк Элефантс, потому что никак не могу раскусить этот слот.Вроде бы и дает, но механика продумана таким образом, что фриспины почти гарантированно появляются когда я повышаю ставку. по крайней мере, так у меня. А сам занос почему-то меньше становится. Такие дела ((

AngrySmile

Участник Битвы блогеров 🥊
19 Фев 2022
92
71
34
Пятничный занос

Крайне негусто, как для моего любимого Мустанга. Не спрашивайте, сколько я потратил на фриспины :)
Пятница, на то она и пятница, чтобы рискнуть. В субботу я прозрел - и был более удачлив. Но это уже другая история!
А у вас как с пятничными заносами?

Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума