Низковолатилки - для нищебродов?

Gorgophone

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
176
4
34
Встретил такое мнение, что слоты с низкой волатильностью созданы для бомжей. Типа, настоящую атмосферу невозможно прочувствовать без хорошей ставки. Думаю, что это бред. Мне, например, заходят разные слоты, хотя я лично предпочитаю среднюю волатильность. А вам как?
 

Vikontenessa

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
206
2
34
Автоматы с низкой волатильностью - это игры с небольшим уровнем риска. Выигрыши в таких слотах обычно меньше, но выпадают чаще. Поэтому играть на таких автоматах можно до бесконечности 🤑
 

Superboj

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
266
2
34
Автоматы с низкой волатильностью - это игры с небольшим уровнем риска. Выигрыши в таких слотах обычно меньше, но выпадают чаще. Поэтому играть на таких автоматах можно до бесконечности 🤑
У меня тоже такое мнение ;) Как говорится, каждому свое😃
 

Markizzetta

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
150
0
29
Такие слоты понравятся тем, кто рассматривает игру как развлечение, а не способ заработать денег.
 

FanatiQ _BC

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
174
1
31
Я люблю низкие волатильности, потому что они дают выиграть. Если делать средние ставки, можно и заработать.
 

CareVna

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
284
7
34
Низкая волатильность – это частые выигрыши с маленькими суммами. Здесь низкий уровень риска. Такие слоты идеально подойдут для игроков, которые не любят ждать, не гонятся за джекпотами.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума