Низкая волатильность означает, что джекпотов не будет?

tr9pa

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
315
4
34
Нет, уровень волатильности значения вообще не имеет.
 

MoJIogou

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
305
5
34
Джекпоты есть в любых слотах, волатильность тут ни при чем.
 

Пyk@N_в_огNe

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
8
34
Волатильность слота не напрямую связана с наличием или отсутствием джекпотов. Скорее, она указывает на частоту и размер выплат. Слоты с низкой волатильностью обычно предлагают меньшие, но более регулярные выигрыши. Джекпоты могут быть как в слотах с низкой, так и с высокой волатильностью, в зависимости от конкретной игры.
 

КоТэ С NoЖом

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
188
5
34
Дружище, джекпоты могут быть везде, и низкая волатильность тут не при чем. Это просто значит, что слот чаще выплачивает, но мелочь. Так что если ты за большие деньги — ищи слот с высокой волатильностью. А ты в какие слоты предпочитаешь?
 

Mpa4HoBaTblu_4eJl

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
232
1
31
Я думаю, что если слот с низкой волатильностью, то и джекпотов там не будет. Как-то логично, правда? Если мало риска — мало и выигрыша. Наверное, так и работает.
 

Блоха в скафандре

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
264
1
31
Низкая волатильность без джекпотов — это как кофе без кофеина: все звучит правильно, но чего-то явно не хватает. Но не переживай, джекпоты все же могут быть, просто они как мифические существа: все о них слышали, но мало кто видел.
 

CripsBoy

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
243
5
34
Из моего опыта, волатильность влияет на характер выплат, но не обязательно на наличие джекпотов. Некоторые слоты с низкой волатильностью предлагают джекпоты, они просто выпадают не так часто. Это делает игру менее рискованной, но возможность крупного выигрыша все же существует.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума