Низкая или средняя - что лучше?

H9|LLIkA

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
140
0
29
Кто-то считает, что оптимал - это низкая волатильность, но мне как-то не везет с ними. Заносы есть, но они не оправдывают депозиты почти никогда. В средних слотах шансы всегда лучше. Поделитесь своими наблюдениями.
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Почему не везёт?
Выигрыш чаще, но меньше. Риски потерять все меньше.
Если вам не нужен огромный джекпот, такие слоты оптимальны.
Низкодисперсионные автоматы и существуют для того, чтоб у вас хоть что то осталось 😊
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Я считаю, что низковолатилки нужны только для вагера бонуса. Вот средняя волатильность это уже хоть что-то интересное. Проигрываете не сверх много денег, но есть шанс словить хороший куш.
 

GIPSIROF

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
319
5
34
По-моему слоты с низкой волатильностью в самый раз для неопытных игроков. Ставки маленькие, выигрыши тоже маленькие, но выпадают часто. Новичку может и опыт приобрести и немножко выиграть или немного потерять.
 

Phocus

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
227
3
34
Среднедисперсионные слоты подходят для всех, кто располагает умеренным банкроллом и предпочитает не сидеть долго без выплат, а низкодисперсионные – для игроков, которым по душе частые выигрыши, пусть даже небольших размеров.
 

Eumaeus

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
284
10
34
Все зависит от того, на что вы нацелены. Хотите крупный приз – играйте в слоты с высокой волатильностью, хотите получить выигрыш сразу – выбирайте низковолатильные игровые автоматы. Золотая середина – слоты со средней волатильностью, но они встречаются довольно редко.
 

NIMFODORA

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
249
6
34
Все зависит от того, на что вы нацелены. Хотите крупный приз – играйте в слоты с высокой волатильностью, хотите получить выигрыш сразу – выбирайте низковолатильные игровые автоматы. Золотая середина – слоты со средней волатильностью, но они встречаются довольно редко.
Хочу добавить, что в слотах со средней и высокой волатильностью стоит запасаться крупным банкроллом, так как ставок будет много :)
 

Belaya-volchica

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
212
3
34
Игровые автоматы со средней волатильностью выбирают зачастую игроки, которые настроены играть долго, но и ожидающие за проведенное у слота время достойное вознаграждение. В таких слотах следует запастить серьезным банкроллом, потому что ставок будет много.
 

XUGE

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
222
6
34
Средняя лучше низкой. Потому что х50 лучше х5 по определению :love:
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума