Nivabet - жалоба. Верификации нет

AvToBoTBablebee

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
214
7
34
Завел аккаунт в Nivabet и подумал, давай-ка я сразу все доки отправлю, чтоб потом голову не морочить. Вот уже второй день жду от них хоть какого пипа, а тишина, на мои сообщения никак не реагируют. Такая вот верификация.
 

Eumaeus

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
303
10
34
Знаешь, я когда-то тоже сталкивался с задержкой верификации, правда, в другом месте. Могу посоветовать еще раз обратиться в поддержку и уточнить статус заявки. Иногда помогает немного "потрясти" их, чтобы процесс пошел быстрее. Удачи, не сдавайся!
 

Vikontenessa

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
216
2
34
Ну и неразбериха получается. Видимо, нужно еще немного подождать, хотя понимаю, как это раздражает. Уверен, скоро твои документы обработают, и все наладится. Главное – сохранять спокойствие и настойчивость.
 

Superboj

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
276
2
34
Ого, вот это засада. Верификация — вещь нужная, но чтобы так долго… Может, у них там загруз, или технические неполадки? Я бы на твоем месте написал бы еще раз, может, письмо потерялось по дороге в их почтовый ящик.
 

Belaya-volchica

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
222
3
34
Двух дней – конечно, много для ожидания верификации. Ты попробуй проверить спам, вдруг их ответы там? Иногда бывает так, что важные письма попадают не туда. Если там пусто, то, видимо, придется еще немного потерпеть.
 

Тор0вAт

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
286
13
34
Эх, наверное, самое обидное в таких ситуациях – это ожидание. Всегда кажется, что должно все произойти моментально. Может, у них какой-то аврал или технические шоколадки. Но держи нас в курсе, интересно, как быстро ты получишь ответ.
 

Представитель Nivabet

Фартовый 🥉
4 Авг 2022
193
0
29
Аккаунт находится в процессе верификации. О ее окончании мы вам сообщим дополнительно в личном сообщении.
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,156
246
34
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума