Небольшая исповедь

ilnmub

Новичок 🥉
6 Авг 2023
4
1
6
20
Так вот, небольшая исповедь.
Я считаю, что на ставках можно заработать только, если подходить к делу с холодной головой.
Я довольно молод, в силу этого, я не обладаю достаточным капиталом и всегда делаю рискованные ставки с большими коэффициентами.
В целом, я думаю, что я больше проиграл, чем заработал. Сейчас мне 19, а ставить я начинал ещё в 7 классе, когда мне было 12 на 1хбете.
Поэтому ставки - это уже моя зависимость, капитал всё ещё мал, ведь я учусь в университете, поэтому большие коэффициенты никуда не делись.
Я решил попытаться избавиться от этой зависимости...
Я собираюсь поступить так, здесь я буду публиковать свои мысли по поводу некоторых матчей в разных дисциплинах: CS:GO, Хоккей, Теннис, Волейбол, а также, возможно, футбол.
В последнее время, я увлёкся киберспортом, а именно CS.
Сегодняшняя ставка будет на матч между ENCE и G2 IEM Cologne 2023.
Я считаю, что аутсайдер этого матча имеет все шансы на победу.
Поэтому я думаю, что победит команда ENCE с коэффициентом 2.07.
Несомненно, G2 сильный противник, поэтому матч не будет простым и обе команды имеют хорошие шансы на победу.
Рекомендую ставить на этот матч не более 5-10% от банка. Сам бы я поставил 50%, а то и все 100% в силу своей глупости.

Таким образом, это будет моя первая данная вам ставка на этом форуме.
Сам буду смотреть этот матч, не поставив на него, думаю это мой первый шаг от избавления от зависимости.
Будет очень интересно наблюдать за этой Best of 5 серией. Удачи всем, кто поставит на этот матч.
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
573
199
34
Сегодняшняя ставка будет на матч между ENCE и G2 IEM Cologne 2023.
Я считаю, что аутсайдер этого матча имеет все шансы на победу.
Поэтому я думаю, что победит команда ENCE с коэффициентом 2.07.
Не знаю кто это, но ENCE вроде проиграла (1:3) ?
 
Последнее редактирование:
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума