На что нужно обращать внимание при выборе видеослота

Goldcliff

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
4
34
  1. WILD или любой другой символ, способный заменять обычные.
  2. Double – нужна функция удвоения выигрышного спина.
  3. БОНУСКИ – это должны быть мини-игры, в которых вы полюбому заберете хоть что-то.
  4. Функция фриспинов – обычно активируется скаттерами. Покупные тоже можно, но все зависит от цены.
Найдя автомат с такими особенностями уже надеемся на высокий процент РТП и оригинальность.
 
  • Like
Реакции: Leks-Lyutor

Leks-Lyutor

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
156
3
34
Азы, но грамотно и лаконично в одном месте. Лайк и благодарность. Новичкам будет полезно.
 

Romeo

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
213
2
34
Ах, эти бонусные мини-игры! Как же они поднимают настроение, особенно когда не ожидаешь. Но иногда кажется, что они так и не хотят появляться, когда настроение на нуле.
 

YouTouchMeTaLaLA

Фартовый 🥈
12 Дек 2021
261
0
29
С функцией удвоения всегда так волнительно: брать или не брать риск? У меня был случай, когда решился на Double и... проиграл. Но в следующий раз повезло вдвойне!
 

Nikki

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
225
4
34
Фриспины – это всегда хорошо, особенно когда они активируются в самый неожиданный момент. Но вот покупные... Честно, я всегда думаю дважды, прежде чем тратить на них деньги.
 

Standoff

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
207
4
34
Кстати, а как ты думаешь, всегда ли высокий РТП гарантирует большие выигрыши? Я вот заметил, что иногда и на автоматах с ниже РТП можно хорошо заработать. Главное, чтобы везение было на твоей стороне!
 

<NATYRAL>

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
179
2
34
О, да! Wild-символы - это всегда приятный бонус. Особенно когда они внезапно заменяют нужный символ и ты выигрываешь. Но, правда, иногда они так и не появляются, когда ждешь больше всего!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума