Личная история от посетителя форума

Daniil

Администратор
Команда форума
12 Янв 2022
762
28
34
Читаю я рассказы «коллег по зависимости», решил и свою историю рассказать. В принципе, ничего особенного, началось, как у многих, от безделья и любопытства. Единственная разница, что когда я начинал, мне уже хорошо так за сорок было, многое повидал, дети взрослые. И на тебе, как пацан попался на эту удочку. Сначала все было хорошо, приятная доза адреналина по вечерам, когда-никогда и выигрывал прилично. А через полгода примерно что-то незаметно изменилось, стал за собой странности замечать. То на жену сорвусь ни с того ни с сего, то на работе торможу, как дурак. Но стоило прийти вечером домой и комп включить — все в порядке, я снова живой человек.

Ну а потом по известному сценарию — расходы растут, мои доходы их уже не покрывают, отыграться не получается. Что делать? Правильно, денежку занимать. Ну и понеслась. Скандалы потом, посуда битая, до развода как не дошло — до сих пор не понимаю. Короче, остановился я только тогда, когда все свои финансовые потоки на жену перевел. Поначалу трудно было, особенно на выходных, руки реально зудели, так хотелось тысчонку-другую в автоматы зарядить. Но постепенно, через три месяца вроде успокоился. Недавно заходил на сайт тот, сто рублей проиграл и ушел. Может, на этом все и кончилось у меня? Хочется верить.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума