Лайфхак со слотами

Тор0вAт

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
347
13
34
Не претендую на звание помощник года, скорее поделюсь полезным наблюдением. Не выберайте слоты с миллионом выигрышных линий. Лучше ограничиться 9. Чем меньше линий, тем более ценным будет выигрыш. Большое количество лайнов приносит больше побед, казалось бы, но по сути, они незначительные и всегда меньше, чем поставленная сумма.
 

Fanat1k

Фартовый 🥈
24 Янв 2022
262
3
34
Оппа, вот это поворот! Значит, линий должно быть поменьше, чтобы куш сорвать? А я-то, ******, всегда автоматы с миллионом вариантов выбирал. Думал, чем больше комбинаций, тем лучше. Ан нет, оказывается, все наоборот. Век живи - век учись, епта. Спасибо, мил человек, за науку! Пойду теперь линии чикать, авось и правда без порток не останусь.
 

Goldcliff

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
238
4
34
Хм, а ведь и правда, в чем-то чувак прав. Нафига эти бесконечные линии, если с них одни копейки капают? Крутишь-крутишь, а в итоге - тьфу, одна насмешка, а не выигрыш. То ли дело раньше - три семерочки в ряд и все, поднял бабла, гуляй рванина. А щас разве ж это игра? Одно расстройство и куча бесполезных циферок на экране.
 

StackerMan

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
221
2
34
Ну не знаю, по мне так это все из серии "хрен редьки не слаще". Что девять линий, что девяносто - все равно в минуса уйдешь, рано или поздно. Тут скорее от автомата зависит, ну и от фартухи, конечно. Если прет - хоть на калькуляторе играй, без разницы. А если не прет - то хоть тыщу линий подключи, толку ноль. Так что все это иллюзии, ребятки.
 

Аdidastm

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
277
3
34
Кстати, а вот интересно, а на старых добрых "однолинейниках" реально больше шансов огрести куш? Ну, типа, вот прям один в один, как в девяностые - закинул пятюню, дернул ручку и понеслась? Эх, ностальгия пробирает, аж слеза навернулась. Надо будет как-нибудь поискать такой раритет, для интереса. Главное, чтоб еще и с деноминацией не прогадать, гы.
 

CTAJIuH

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
1
31
Слушайте, ну а на кой ляд вообще в эти дебри лезть, а? Ну вот серьезно, как будто от количества линий в слотах хоть что-то зависит. Да по барабану ваще, хоть сто, хоть двести - все равно это русская рулетка чистой воды. Сиди да молись, чтоб джекпот привалил. А на линии пялиться - так только глаза ломать. Но то такое, личное мнение, кому как.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума