Курьез в рулетке от Evolution Gaming

FanatiQ _BC

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
174
1
31
Я не знаю, видели ли вы это видео и могу ли я его тут публиковать, но однажды в рулетке от Эвулюшенов шарик застрял между секторами. А такое, как вы понимаете, физически не возможно при постоянно вращающемся колесе. Поэтому все заподозрили, что у них стоит магнит на колесе. Кто знает еще эту историю? Как вы считаете, что это было? В Юьубе можно найти без проблем этот видос, так что просто введите название провайдера и опишите баг.
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,209
173
34
Я посмотрел это видео, возможно там реально магнит и дальнейшие рассуждения бесполезны, но всё же. Сразу скажу я не физик, в школе была тройка. В общем шарик упал в лунку под таким углом, что его собственная инерция практически погасилась, по этому сила F3 по сути стала приближаться к нулю. в итоге шарик чудом залетел на ребро, со скоростью относительно рулетки равной нулю (так как шарик находится с рулеткой в одной системе). В итоге приземлившись на ребро на шар стала действовать сила F1 и F2, по этому он не падал.
Это ведь по сути тоже самое, что человек стоящий на Земле. Ведь земля летит в космосе с огромной скоростью, плюс вращается по своей оси. Человек же при этом не ощущает никакой скорости, так как принял такую же скорость что и Земля. Хотя с другой стороны, нас держит магнит - ядро Земли xD, так что может всё дело в магните)))

1
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума