Кто выигрывает чаще?

Kak_jit

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
202
0
29
Как думаете, кто выигрывает чаще - кто играет по маленьким или большим ставкам? Мне кажется, что все-таки при игре по-крупному слоты не так жадничают, как при их запуске по минималке. Хотя могу и ошибаться, так как обычно на спин много не ставлю.
 

AvToBoTBablebee

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
214
7
34
Тоже считаю, что при крупных ставках слот выдает больше выплат, чем при запуске спинов на копейки или те же 5-10 рублей.
 

Archail

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
256
3
34
По моим наблюдениям, частота выплат все же не зависит от размера ставки. Тут все решает ГСЧ, а ему плевать на то, сколько там игрок поставил на спин. Полно вон историй, когда люди ставили всего пару долларов на спин, а срывали многомиллионные джекпоты.
 

Quality999

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
151
2
34
Все достаточно субъективно. Чтобы это определить, необходимо как минимум провести тесты. В демке это хорошо работает. Сперва проверяете по макс. ставке. Потом по низкой. Ну а вообще, специалисты описывая слоты, пишут волатильность. Понимая механику вы будете знать, какой банк использовать.
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
По моим наблюдениям, частота выплат все же не зависит от размера ставки. Тут все решает ГСЧ, а ему плевать на то, сколько там игрок поставил на спин. Полно вон историй, когда люди ставили всего пару долларов на спин, а срывали многомиллионные джекпоты.
Как можно с пару долларов многомиллионные джекпоты сорвать? Есть примеры? Интересно увидеть.
 

Bat9zovisosedei9sdelal-<9

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
133
3
34
Да нельзя конечно, это бред. Даже если сейчас и сбросят скриншот с заносом, как вы убедитесь, что на счету было именно 2-3 доллара, а потом выигрыш? Это нереально, шанс 0,0000000000000000001%. И то если покреститься и выпить святой воды.
 
  • Like
Реакции: SLOTTY GIRL
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума