Кто создатель Dragon Money?

Mykola_Ser

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
199
1
31
Привет игрокам! 🐉🎰 Вы когда-нибудь задумывались, кто стоит за созданием такой уникальной платформы, как Dragon Money? Погрузимся в эту таинственную историю вместе!

Dragon Money — это не просто игровая площадка, а целый мир разнообразных развлечений, где каждый найдет что-то по своему вкусу. От классических слотов до «настолок» с живыми дилерами — на платформе есть все, чтобы удовлетворить азартные потребности самых требовательных пользователей.

Кто является основателем Dragon Money? Этим проектом управляет International Business Systems S.R.L., зарегистрированная в Коста-Рике. Привлекательность и международный уникальный стиль проекта усиливаются благодаря его связи с этой живописной страной.

Вот так-то, волшебный мир Dragon Money был создан компанией, расположенной в одном из самых красивых уголков мира. Поэтому, когда вы играете в любимые слоты на сайте, помните, что немного тропического солнца Коста-Рики всегда с вами! 🌴🌞🎲
 
Последнее редактирование модератором:

Evaechme

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
164
3
34
Интересно, как компания из Коста-Рики решила создать такой уникальный проект, как Dragon Money. Есть ли какая-то история или вдохновение, стоящее за этим? Ведь обычно такие платформы ассоциируются с другими странами.
 

Chloe

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
163
7
34
Как здорово, что Dragon Money связан с Коста-Рикой! Была там в прошлом году, и это действительно волшебное место. Может быть, их игры вдохновлены тропической природой и культурой страны? Было бы интересно увидеть что-то в этом стиле!
 

Leks-Lyutor

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
167
3
34
Я читал, что многие игровые компании регистрируются в оффшорных зонах. Как это влияет на Dragon Money и его пользователям? Есть ли какие-то преимущества или недостатки в этом?
 

Sloth

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
192
1
31
Меня всегда интересовало, какие технологии использует Dragon Money для создания своих игр. Кто-нибудь знает, какие программы или платформы они используют для разработки своих слотов и настольных игр?
 

Aepytus

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
203
6
34
Теперь каждый раз, когда я буду играть на Dragon Money, буду представлять, как нахожусь на тропическом пляже в Коста-Рике! 😄 Может, они должны добавить какие-нибудь тропические темы в свои слоты, чтобы усилить эту атмосферу?
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума