Кто-нибудь использует сигналы для ставок в БК

Игрок_56

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
173
0
29
Знаю, есть немало групп в ВК и в телеграм, где дают сигналы для ставок в БК.. Но они платные, кто-нибудь ими пользуется? Насколько они увеличивают проходимость ставок?
 

Hero_free

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
218
2
34
Может быть дельные сигналы и есть, но найти с ними паблики довольно сложно. Полно мошенников сейчас, поэтому лучше составлять прогнозы самому.
 

Baucis

VIP 🥉
Автор месяца
10 Мар 2022
5,372
83
34
Может быть дельные сигналы и есть, но найти с ними паблики довольно сложно. Полно мошенников сейчас, поэтому лучше составлять прогнозы самому.
Согласен, лучше самому во все это вникать и постепенно профит от ставок будет увеличиваться, чем не пойми кому платить деньги за сигналы.
 

GIPSIROF

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
319
5
34
Эти сигналы они не дают 100% выигрыш, поэтому смысл в их покупке? Лучше делать свои прогнозы и не заморачиваться с этими наводками.
 

FanatiQ _BC

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
174
1
31
Пользуюсь сигналами из группы в ВК уже год. Мой опыт показывает, что проходимость ставок действительно увеличивается, но всё равно случаются промахи. Главное – уметь останавливаться и не ставить все подряд.
 

tr9pa

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
237
1
31
Я пробовал пользоваться сигналами для ставок из одной группы в Телеграме. На мой взгляд, они действительно помогали увеличить проходимость, но всё равно важно анализировать каждую ставку самостоятельно. Не все сигналы оказывались выигрышными.
 

ALISHER

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
224
2
34
Использовал платные сигналы пару месяцев назад. Поначалу казалось, что эффект есть, но со временем понял, что многое зависит от самого БК и специфики событий. Важно выбирать проверенные источники с хорошими отзывами.
 

XUGE

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
222
6
34
Слышал про сигналы, но пока на своем опыте не проверял. Как-то опасаюсь доверять таким группам, всё-таки ставки – дело рискованное. Было бы интересно узнать мнения более опытных игроков.
 

FYNA

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
170
0
29
Да, интересовался темой сигналов, но пока не решился подписаться на платные. Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже пользовался. Особенно интересует, насколько они точные в долгосрочной перспективе.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума