Кто нибудь играет в кости? Нужен совет

Ричи

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
209
3
34
Решил поиграть в кости, но немного запутался в правилах. Могу ли я сразу сделать основную и дополнительную ставки? Или нужно ждать, когда основная сыграет? Еще не понятно, какую стратегию для такой игры лучше использовать.
 

AXYLA

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
208
2
34
Я обычно Мартингейл использую - самая простая. В первом раунде нужно обязательную делать, на втором этапе принимаются дополнительные ставки.
 

Ричи

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
209
3
34
Я обычно Мартингейл использую - самая простая. В первом раунде нужно обязательную делать, на втором этапе принимаются дополнительные ставки.
Спасибо, буду пока использовать Мартингейл тогда, потом может быть еще какие-то системы дельные найду для костей.
 

David_Press

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
246
0
29
Игра в кости – это классика! Насчет твоего вопроса, обычно ты можешь сделать основную ставку и дополнительные ставки одновременно. Это добавляет игре больше азарта. А стратегию выбирай в зависимости от того, насколько ты любишь риск. Мне нравится играть с более высоким риском, так интереснее!
 

GIPSIROF

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
319
5
34
Аха, кости, это всегда весело! Помню, как первый раз играл, тоже весь в правилах запутался. По поводу ставок – да, можно делать обе сразу, это увеличивает шансы на выигрыш. А стратегия... Ну, я стараюсь держаться более консервативного подхода, но главное – это ведь удовольствие от процесса, правда?
 

Un Uomo

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
217
3
34
Игра в кости – это же адреналин! Я тоже когда начинал, был в ступоре от всех этих правил. Но да, ты можешь делать основную и дополнительные ставки одновременно. Стратегия зависит от того, как ты чувствуешь игру. Лично я люблю играть агрессивно – так куда интереснее.
 

Perimedes

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
243
7
34
Эх, кости – это нечто. Сам обожаю эту игру. Насчет твоего вопроса, да, ты можешь делать несколько ставок сразу, это даже увеличивает динамику игры. А стратегия... Сложный вопрос, я обычно стараюсь следить за тенденциями и играю по ситуации. Но не забывай, что в азартных играх всегда есть доля случайности.
 

Zefir

Фартовый 🥈
3 Дек 2021
258
1
31
Кости, да ты выбрал отличную игру! По поводу ставок – абсолютно, можешь делать и основную, и дополнительные сразу. Это как двойной шанс на удачу. Стратегия... ну, это уже индивидуально. Я предпочитаю сбалансированный подход, не слишком рискованный, но и не слишком осторожный. Главное, не бойся экспериментировать!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума