Кто играл в Пачинко?

STaNik

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
244
0
29
Недавно узнал о пинбол-рулетке. Говорят, это своего рода смесь обычной рулетки и пинбола. Японцы с ума сходят по этой игре, а у нас я о ней не слышал раньше. Кто-нибудь играл?
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,285
250
34
Я играл на Марианских островах. Там есть несколько слот-залов. Да, сидят японцы сутки напролет, но меня не вдохновила. Суть проста - покупаешь шарики и закидываешь их в автомат, они там ссыпаются и вот что ссыпалось или обратно засовываешь (что и делает основная масса игроков) или идешь на кассу :) Есть еще какие-то бонусные игры по принципу обычных слотов, но я не особо врубился как и что.
 

Gorgophone

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
247
4
34
Пачинко? Это че еще за зверь такой? Звучит как название какого-нибудь мексиканского блюда. Хотя, учитывая любовь японцев ко всяким извращениям, я бы не удивился, если б это оказалась какая-нибудь хрень типа "лизни осьминога и угадай, какой тентаклей шевельнется". Но пинбол с рулеткой? Не, ну это уже явный перебор!
 

Rafael

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
359
6
34
Стоп-стоп-стоп, а чё, так можно было, что ли? Это ж сколько новых возможностей открывается! Вот представь: заряжаешь шарик в пинбольный автомат, а он такой - хоп! - и сразу в рулеточное колесо. А оттуда, если повезет, прям в карман с выигрышем. Блин, да это ж почти как два в одном, надо срочно патентовать идею!
 

Spektr

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
340
2
34
Кстати, а чего это японцы все в Пачинко да в Пачинко? Им что, своих национальных развлечений мало? Аниме там всякое, харакири, все дела. Хотя, если задуматься... Может, это у них типа медитации такой - пялишься на мельтешащий шарик и постигаешь дзен. Или просто с катушек слетают от этой мешанины, я хз.
 

GIPSIROF

Фартовый 🥇
10 Мар 2022
418
5
34
Слушайте, а может реально попробовать сгонять в Японию и заценить эту Пачинко? Ну а чё, вдруг понравится. Опять же, экзотика, все дела.
 

Celtine

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
309
4
34
Хотя не, нафиг-нафиг. Я лучше по старинке, с рулеткой обычной. Оно, конечно, тоже та еще лотерея ******, но хоть правила понятные. А то ж как с этой Пачинко потом объясняться, если вдруг не задастся? Типа "прости, дорогая, я не просадил получку, а инвестировал в культурный обмен с Японией". Ага, щаззз, про такой культурный обмен даже Якудза не слышала!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума