Кто играет в новинки от Новоматик

Leks-Lyutor

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
167
3
34
На слуху у всех Книжки, Компот, Бананы и прочие старые слоты Новоматик. Но у провайдера за последнее время появилось немало новинок, кто-нибудь в них играет? Или все крутят барабаны старых слотов?
 

DeDMoRo3

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
312
6
34
Я иногда новые слоты запускаю, но по отдачи они уступают старым Новоматик, поэтому рассматривать их стоит все же, как развлечение. А для заработка больше подходят те же Книжки и Лаки Леди.
 

Жнец

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
115
3
34
Привет! Я пробовал несколько новых слотов от Новоматик. Они действительно добавили много интересных функций и современный дизайн. Мне понравилась их новинка с морской тематикой - впечатляющая графика и классные бонусы!
 

ФАТАЛИСТ

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
144
2
34
Привет! Я пока что не отходил от классики, но интересно попробовать что-то новое. Может, ты можешь посоветовать конкретные новые слоты от Новоматик, которые стоит испытать? Хочется чего-то свежего и необычного!
 

Kipio

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
120
0
29
Эй, я даже не знал, что у Новоматик вышли новинки. Стоит ли они времени или лучше придерживаться проверенных временем слотов? Интересно, удастся ли им превзойти свои же классические игры.
 

vinrar

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
118
1
31
Я всё еще фанат Книжек, но да, заметил пару новых слотов от Новоматик. Интересно, есть ли среди них такие же хиты, как их классика? Кто-нибудь уже нашел что-то по-настоящему крутое среди новинок?
 

Ructam

Слотмен 🥇
21 Дек 2021
84
4
34
О, да, я видел новые слоты от Новоматик! Но, знаешь, все же есть что-то особенное в старых хороших Компотах и Бананах. Наверное, я просто ностальгирую. А какие новинки ты бы порекомендовал попробовать?
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума