Кто читал книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить азартные игры"?

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Признаться, не знал, что у Карра есть такая книга. Сейчас взглянул - круто. В свое время "Легкий способ бросить курить" изменил мою жизнь, я благодарен Карру за это. И я следом прочитал, как я думал, всего его книги. И, несмотря на то, что они кажутся штамповкой (которая, возможно, была выпущена уже после его смерти), я думаю, что они могут помогать людям.
Я обязательно прочитаю эту книгу, хотя мне помощь в этом вопросе не нужна. Более того, у меня есть свои наработки, как бороться с зависимостью. То, что я прочитал у Карра сейчас все же несколько манипулятивно и специально напыщенно. Хотя, опять же, для заблудившегося человека, это, скорее всего, будет полезно.
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Признаться, не знал, что у Карра есть такая книга. Сейчас взглянул - круто. В свое время "Легкий способ бросить курить" изменил мою жизнь, я благодарен Карру за это. И я следом прочитал, как я думал, всего его книги. И, несмотря на то, что они кажутся штамповкой (которая, возможно, была выпущена уже после его смерти), я думаю, что они могут помогать людям.
Я обязательно прочитаю эту книгу, хотя мне помощь в этом вопросе не нужна. Более того, у меня есть свои наработки, как бороться с зависимостью. То, что я прочитал у Карра сейчас все же несколько манипулятивно и специально напыщенно. Хотя, опять же, для заблудившегося человека, это, скорее всего, будет полезно.
Может как нибудь поделитесь своими наработками? Было бы интересно почитать.
 

Asyasya

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
4
34
Да, там 10 ступеней для того, как бросить играть. Она аналогична той, которая про курение. Есть задания на проработку и основной посыл, просто не играй. Как то так. Прочитала на одном дыхании за 2 дня. Для зависимого человека это настольная книга.
 

4еrtovka_3

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
190
1
31
Интересненнько, нужно будет прочесть. У меня был парень, которому помогла такая книга с курением. Но что касается игровой зависимости, не уверена, что сила такая же тут. Хотя все зависит от человека.
 

FanatiQ _BC

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
174
1
31
Тупо копирка той, что про курение. И задачи типа, не играй иначе все напрасно. 80 % воды типа мы научим и т.д.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума