Конкурс?!

Muret

Фартовый 🥉
16 Мар 2023
144
27
34
23
Что-то давно не было конкурсов... админы, что скажите в свое оправдание?:sneaky:
Поддержите тему. Чтоб админы не забыли)🤞
 

drugs88

Джокер форума
14 Июн 2023
389
98
34
Аха, да будет, может что-то новое, интересное, а не просто угадать, где все флудят, вот осенью был конкурс рассказчиков, крутая тема, творческая и призы зачётные были
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,200
252
34
Если есть идеи для конкурсов, с удовольствием рассмотрим их. Не стесняйтесь, предлагайте :)
 

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
458
176
34
Аха, да будет, может что-то новое, интересное, а не просто угадать, где все флудят, вот осенью был конкурс рассказчиков, крутая тема, творческая и призы зачётные были
да, тоже понравилось. Но я думаю конкурсы такие, какая аудитория. Большинство людей тут **** с дивана не поднимут, чтобы побороться за приз. А вот поспамить - другое дело))

Я бы кстати поучаствовал может в каком-то турнире среди действующих игроков форума. Типа на наибольший икс или вроде того) было бы прикольно. Независимо от размера ставки, конечно же.
 

drugs88

Джокер форума
14 Июн 2023
389
98
34
да, тоже понравилось. Но я думаю конкурсы такие, какая аудитория. Большинство людей тут **** с дивана не поднимут, чтобы побороться за приз. А вот поспамить - другое дело))

Я бы кстати поучаствовал может в каком-то турнире среди действующих игроков форума. Типа на наибольший икс или вроде того) было бы прикольно. Независимо от размера ставки, конечно же.
Тогда я иду в ненавистный селектор крутить по 10 копеек ахаха, не, ну если реально так, можно бы было, почему нет , хотя я как-то недавно заходил в селектор и чет как-то заметил, что ставки по копейкам уходят с разных провайдеров и тяжело теперь найти супер лоу ставки :(
 

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
458
176
34
Ну ок, пусть не совсем без лимитов, но и без жесткача. Типа от 20 рублей, чтобы все могли покрутить
 

Muret

Фартовый 🥉
16 Мар 2023
144
27
34
23
Если есть идеи для конкурсов, с удовольствием рассмотрим их. Не стесняйтесь, предлагайте :)
Может выберем слот с форума? Из пробных. И каждый день будем играть на приближенный Х?
Допустим - админ пишет название слота, провайдер, и Х.
Wild West Gold
Pragmatic Play
х - 999
И кто в конце дня ближе всех попал, тот выиграл. Проверяется скрином чтобы было видно ссылку форума. Одна попытка публикации
 
  • Like
Реакции: Vassserman

drugs88

Джокер форума
14 Июн 2023
389
98
34
Может выберем слот с форума? Из пробных. И каждый день будем играть на приближенный Х?
Допустим - админ пишет название слота, провайдер, и Х.
Wild West Gold
Pragmatic Play
х - 999
И кто в конце дня ближе всех попал, тот выиграл. Проверяется скрином чтобы было видно ссылку форума. Одна попытка публикации
Нормально и деньги целы т.к. демо 😀
 
  • Like
Реакции: Vassserman и Muret
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума