Клуб cafe-inbet 2 раза за 2 дня обмануло

kokos66

Слотмен 🥉
12 Июл 2022
51
4
34
Клуб кафе ин бет, играл на бонус, как только закинул деньги и попробовал активировать бонус, появилось сообщение: невозможно активировать бонус, т.к есть недоигранный бонус, баланс 0,00!!! я обращаюсь ТП(редкостно отвратительное отношение к клиентам) описываю ситуацию, присылаю скрин!!!! крендель из ТП говорит: всё в порядке!!! я переспрашиваю, ответ тот же! я описываю вопрос более детально и указываю на надпись на скрине! он опять говорит, что всё нормально. Я отыгрываю бонусные спины и начинаю отыгрывать вейджер х30 10000 +-, отыгрываю по цифрам счётчика, пробую вывести-ошибка! обращаюсь в не наю который раз в ТП, спрашиваю, что за дела, ответ поразил тупорылостью: Так это ошибка! Я за каким болтом тебя 3 раза переспрашивал? далее более суток разбирались, какие-то специалисты, выяснили, что это я отыгрывал предыдущий бонус, ЗАЧЕМ? если я доиграл полного ноля на балансе и как вспомнить, сколько я отыграл в предыдущий раз, нереально. Опять в ТП обращаюсь, т.к веджер отыгран, почему я должен заново это делать, пишет: мы пересчитали и сейчас вам нужно отыграть ещё 6000, спрашиваю, как проверить? тишина и новы опер. Я разумеется взбешён но повторяю всё, что писал до этого, итог первого дня, не знаю, что они сделали, но ни вывести, ни отыграть так и не дали! Сегодня, я делаю депозит и ситуация повторяется, в самом начале я опять пишу в ТП и там меня убеждают, что проблема исправлена и можно без проблем играть, я "ведусь" и играю но взгляд упал на счётчик выйджера, там, как оказалось, нужно отыгрывать вообще всё за 2 дня! пишу в ТП которая меня убедила, что проблема решена, так она пишет точно тоже самое, что писал кренделёк в прошлый раз! Короче, я задумался, а почему так редко отыгрывается вейджер, а вот похоже по этому..... и что ещё высадило, хоть бы извинились самостоятельно, а не после тыканья рожей, мол, ты бы хоть извинилась, Да? ну прости! Отношение к клиента никакое плюс дважды были мной пойманы на ИХ косяке и это для шарашки это норма, как мне кажется, замечают единицы, тянут долго время, деньги со злости ты разумеется проигрываешь, а то, что ты вейджер уже отыграл, это просто ошибка и делай всё по новой, деньги так и не вывели!!!
Крайне отвратное заведение, обслуживающий персонал настолько высокомерен, что непонятно, кто клиент, а кто персонал -0,0000000001 даже хуже
 
Последнее редактирование модератором:
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума