Какие характеристики имеют слоты с высокой волатильностью?

Calita

Фартовый 🥈
3 Дек 2021
293
7
34
слоты с высокой волатильностью выдают крупные выигрыши.
но не всегда конечно, так как это азартные игры.
чаще , чем другие.
 
  • Like
Реакции: Sindbad, User777 и Bereza

Bereza

Фартовый 🥈
3 Дек 2021
250
5
34
Чаще, чем средние, не выдают. Вообще, высоковолатилки сейчас испортились. Просят много, за 100 спинов никакого результата, а просто пустые спины...
 

User777

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
211
3
34
Чаще, чем средние, не выдают. Вообще, высоковолатилки сейчас испортились. Просят много, за 100 спинов никакого результата, а просто пустые спины...
И множители тоже уже не те. Я бы посоветовал вместо них выбирать средневолатильные слоты. В краткосрочной перспективе они самые нормальные по заносам.
 
  • Like
Реакции: Sindbad

Sindbad

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
185
4
34
Множители и правда сейчас бывают очень недостойные. При сумме ставки в 10 евро множитель х1000 (максимальный) в слоте с высокой волатильностью это какой-то позор. Поэтому я тоже отошел от таких слотов.
 
  • Like
Реакции: Popok

Popok

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
200
1
31
Множители и правда сейчас бывают очень недостойные. При сумме ставки в 10 евро множитель х1000 (максимальный) в слоте с высокой волатильностью это какой-то позор. Поэтому я тоже отошел от таких слотов.
Тем более, что некоторые провайдеры имеют раздражающую привычку вообще не указывать такие подробности, как РТП, волатильность и максимальный множитель. Лучше проверенные слоты гонять.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума