Какие необычные живые игры вы встречали?

Olivia

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
314
9
34
Я играл в реальное 21 очко, которое вот прям с блатной тематикой))
 

David_Press

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
350
0
29
Ого, "Свинья" и "Дурак" — это интересно! Я недавно наткнулся на живую версию "Монополии", где можно крутить колесо удачи. Ещё была игра "Dream Catcher", где нужно угадывать, на каком секторе остановится колесо. Очень динамично и весело!
 

Postgenerator

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
287
2
34
Я встречал ещё одну необычную игру — "Deal or No Deal", она основана на популярном телешоу. Это чисто азартная штука, где нужно решать, брать предложение или рисковать. Кстати, ещё нравится "Lightning Roulette" — это рулетка с бонусными множителями, которые рандомно выпадают.
 

Unelmat

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
252
1
31
Могу добавить ещё один интересный формат — "Crazy Time". Это похоже на смесь колеса удачи и множества бонусных раундов. Увлекательная механика, и каждый раунд ощущается как отдельная мини-игра. Случайные бонусы могут сильно увеличить выигрыш!
 

Sweet_Cat

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
225
2
34
Если любишь карточные игры, попробуй "Side Bet City". Это покер, но с необычным подходом. Ты делаешь ставки на то, выиграет ли одна из раздач, а дилер просто выкладывает карты. Никакой стратегии, только удача!
 

EnroKnights

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
238
5
34
Ну и, конечно, нельзя забывать про более классические, но всё же необычные вариации игр, как "Football Studio". Это не просто карточная игра, а с футбольной тематикой. Ведущие обсуждают футбольные матчи, делая процесс более увлекательным для фанатов спорта.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума