Какие механики используют на турнирах

Aepytus

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
192
6
34
Информация для новичков, которые не знают принцип определения победителей на турнирах. Самый распространенный — очки. Система подсчитывает очки по специальным формулам. Чаще всего это 1 очко за 1 у.е. Также есть оригинальные способы, которые всегда описаны в правилах проведения турнира. Поэтому необходимо внимательно изучать условия проведения турнира в части начисления очков.

Кроме того, популярен способ подсчета выигрышей. То есть, чем больше выиграет участник на вращениях, тем выше его позиция в таблице. Реже встречается система, где имеет значение количество спинов. То есть, чем больше крутишь, тем лучше позиция.
 

CTAJIuH

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
159
1
31
Ну такое нужно расписывать более подробно и нормально оформить. Если найдется гайдер для новичков, было бы здорово.
 

DeDc4uTamu

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
163
2
34
да почти везде используют очки, но называют по разному. Внимательное изучение правил всегда приводит к тому, что вы отказываетесь от турнира. То вейджер большой, то уже лидерборд заполнен хайроллерами.
 

PRоFeSSoR

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
209
1
31
Реально, нужно подготовить подробную статейку, нормально структурировать и тогда тут публиковать. А так, такое во флудилку можно отправлять.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Внимательное изучение правил всегда приводит к тому, что вы отказываетесь от турнира. То вейджер большой, то уже лидерборд заполнен хайроллерами.
Согласен. Турниры всегда затачивались именно под хайроллеров. Я участвую иногда, но, как правило, в турнирах, не требующих дополнительных вложений. И ни разу не выиграл (в онлайне) :(
 

MoJIogou

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
221
4
34
Согласен. Турниры всегда затачивались именно под хайроллеров. Я участвую иногда, но, как правило, в турнирах, не требующих дополнительных вложений. И ни разу не выиграл (в онлайне) :(
Да там достаточно трудно выиграть. Турниры, как по мне, это занятие не для новичков площадки. Это больше для постоянных клитентов, которые стабильно вносят депозит и стремятся заработать на этом. Как на работе. А новички только увеличивают призовой фонд на будущие турниры))
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума