Какие экспрессы в футболе самые выгодные?

Yossi

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
149
1
31
Подскажите, какие именно экспрессы самые потенциально профитные?
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,462
285
34
Экспрессы из верняков, конечно. Но нужно понимать, что верняк образно за 1.1 не представляет интереса, минимум 1.3.
 

AdMINET0p

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
243
2
34
Наиболее выгодными в плане экспресс-ставок на футбол являются те, которые сочетают в себе высокий потенциал прибыли и разумный уровень риска. Идеальный экспресс включает матчи с высокой вероятностью исхода, но при этом предлагающие достаточно высокие коэффициенты. Рассмотрите возможность сочетания ставок на фаворитов в различных лигах. Какие стратегии вы используете при составлении экспрессов?
 

Archail

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
277
3
34
Бро, самые топовые экспрессы — это когда ставишь на явных фаворитов разных лиг, но в дни, когда они играют против андердогов. Такой микс дает неплохие коэффы и при этом кепка на голове не горит. Ты какие комбы предпочитаешь?
 

PRоFeSSoR

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
230
1
31
Я всегда выбираю экспрессы с большими коэффициентами. Чем больше, тем лучше, правда? Ну и если прогорит, то что ж, в следующий раз повезет. Главное — ставить на те команды, про которые слышал.
 

STaNik

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
244
0
29
Ах, экспрессы, моя слабость! Это как купить лотерейный билет, но с иллюзией контроля. Чем больше событий включено, тем лучше шансы... на полное разочарование. Но если серьезно, старайтесь избегать слишком много матчей в одном экспрессе. Как говорится, жадность фраера сгубила!
 

XUGE

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
253
6
34
Экспрессы требуют тщательного анализа и понимания статистики команд. Я рекомендую делать ставки на фаворитов, которые играют на домашнем поле против команд из нижней части турнирной таблицы. Это дает более высокую вероятность успеха при умеренном риске. Как вы выбираете матчи для своих экспрессов?
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума