Какие бывают игры с дополнительными ставками?

Блоха в скафандре

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
217
1
31
Слышал есть такие игры, в которых можно поставить дополнительно на определенное событие в игре. Подскажите какие именно.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
По мне так в любых лайф-играх сейчас можно ставить дополнительные ставки. Самая менее убыточная (я уже говорил об этом на форуме) - это доставка в крэпсе. А так мне нравятся доп.ставки в блэкджеке - на всякие перфект пары и больше-меньше. Молодцы, хорошо придумали. Но МО там, конечно, хуже для игрока, чем в основной игре.
 

Сергей Ларионов

Слотмен 🥈
28 Ноя 2022
71
8
34
Ищи баккару с побочной ставкой Super Six — победа бокса Banker с перевесом в 6 очков и более. МО у этой ставки приемлемое — минус 2.34%. Вроде бы у провайдера Pragmatic Play такое есть. Также в баккаре есть более выгодная ставка, но по сложным правилам — Dragon Bonus.

Доставка в крэпсе (Pass Odds) — никак не побочная ставка. Она же не выставляется отдельно в начале кона.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Доставка в крэпсе (Pass Odds) — никак не побочная ставка. Она же не выставляется отдельно в начале кона.
Для меня это все-таки дополнительная ставка. Не основная. Какая фиг разница, что она выставляется, когда игра уже открыта? Такие нюансы игры...
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума